Педагогическая и медицинская коррекция для детей с неврологическими и речевыми нарушениями

Педагогическая и медицинская коррекция для детей с неврологическими и речевыми нарушениями

Количество детей с особенностями развития неуклонно растет.  Но сегодня у родителей есть все рычаги, чтобы добиться максимального развития и качественной жизни для своих детей.

Серебряные серьги-кольца — украшения под все стили одежды

Серебряные серьги-кольца — украшения под все стили одежды

Некоторым людям нужно быть особенно внимательными при выборе украшений. Аллергия на металлы может проявляться сразу или спустя время.Чистые драгоценные металлы - золото, серебро, платина, как правило, реакций не вызывают

Образование
инклюзивное образование, медицинское образование, инвалиды, ВГУЭС, обучение

Инклюзивных тренеров-волонтёров подготовят в Приморье

Во вторник, 16 марта, во Владивостокском государственном университете экономики и сервиса состоится открытый обучающий семинар для людей с ограниченными возможностями по здоровью. Регистрация онлайн уже открыта.

ЭКСКЛЮЗИВ
вакцина, вакцинация, грипп, иммунизация, прививки, Ростех, Нацимбио, Ультрикс Квадри

И стар, и млад привиться рад

Противогриппозная вакцина «Ультрикс Квадри» теперь может использоваться для иммунизации детей самой младшей возрастной группы и беременных женщин. Соответствующее разрешение выдал Минздрав России.

Растеклось и внутри, и снаружи

Растеклось и внутри, и снаружи

Эксперт в области интегративной медицины и пищевых добавок рассказала о пользе и вреде кокосового масла, использование которого в последние годы стало очень модным у тех, кто следит за собственным здоровьем и красотой.

анальгетик, обезболивание, обезболивающие препараты, исследования, новое лекарство

Без боли и зависимости

Ученые Курчатовского института в России создали новый вид анальгетика, который по своим свойствам не уступает морфию, но при этом не является токсичным, не имеет побочных эффектов и не вызывает привыкания.

ЭКСКЛЮЗИВ
Михаил Мурашко, поздравление, 8 марта

Готовность делиться своей теплотой

Особые слова признательности и благодарности в праздничный день 8 Марта выражает всем женщинам России, посвятившим свою жизнь медицинской профессии, министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анастасия Худченко, 8 марта, поздравление

Хранящие любовь и милосердие

Министр здравоохранения Приморья Анастасия Худченко поздравляет с 8 Марта женщин, работающих в медицинских учреждениях края, и желает им крепкого здоровья, благополучия, больше светлых и радостных дней.

ЭКСКЛЮЗИВ
ПККБ №1, Приморская краевая клиническая больница №1, Андрей Попов, поздравление, 8 марта

Первоисточник обновления мира

Теплый весенний привет, искренние слова поздравлений, пожелания любви и счастья передает всем женщинам родного коллектива и жительницам региона главный врач Приморской краевой клинической больницы №1 Андрей Попов.

Роспотребнадзор, ликбез, Масленица, здоровое питание, продукты

Кому блин, а кому и клин

Специалисты Роспотребнадзора по Приморскому краю рассказали, на что следует обращать внимание при выборе продуктов к Масленице, которая в этом году выпала на неделю с 8 по 14 марта. Особый акцент был сделан на муке.

ЭКСКЛЮЗИВ
Вячеслав Глушко, тысячекоечная больница, Тысячекоечная, Владивостокская клиническая больница №2, поздравление, 8 марта

Неиссякаемый источник энергии и красоты

Главный врач «тысячекоечной» больницы Приморья Вячеслав Глушко желает всем женщинам в самый главный праздник весны хранить семейный очаг и всегда оставаться для своих вторых половин любимыми и желанными.

коронавирус
коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия

Свыше 500 ковидных коек освобождены в Приморье

Снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией наблюдается в Приморье в течение последних двух недель. Улучшение эпидемиологической ситуации позволяет ЛПУ края постепенно возвращаться к привычному формату работы.

ЭКСКЛЮЗИВ
Ирина Лизенко, поздравление, 8 марта, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз

Формула счастья и здоровья

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Лизенко поздравляет всех женщин, которые трудятся в медицинских учреждения региона, с наступающим праздником 8 Марта.

телемедицина, Сбербанк, СберЗдоровье, НМО, непрерывное медицинское образование, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Докторов научат работать дистанционно

Сеченовский университет и «СберЗдоровье» подписали меморандум о развитии телемедицины в России. Они разработают программы повышения квалификации врачей, за прохождения которых будут начисляться баллы НМО.

ЭКСКЛЮЗИВ
Надежда Горелик, Краевая детская клиническая больница №1, поздравление, 8 марта

Умение создавать красоту и позитив

В преддверии 8 Марта главный врач Краевой детской клинической больницы №1 Приморья Надежда Горелик поздравляет женскую часть коллективе ЛПУ с праздником и желает счастья, благополучия и отличного настроения.

коронавирус
коронавирус, COVID-19, Светлана Морозова, поддержка медиков

Семьи медиков, погибших от COVID-19, поддержат в Приморье

Первый в России попечительский совет в помощь детям, матери в которых погибли во время борьбы с новой коронавирусной инфекцией, создадут в Приморском крае. Под опеку попадут семьи во Владивостоке, Артёме и Хасанском районе.

ЭКСКЛЮЗИВ
владивостокская клиническая больница №1, ВКБ №1, Евгений Шестопалов, поздравление, 8 марта

Пора обновления, цветения и надежд

Главный врач Владивостокской клинической больницы №1 Евгений Шестопалов в преддверии 8 Марта желает женщинам вечной весны в душе, согласия, мира, любви и согревающего тепла домашнего очага.

Бережливая поликлиника, бережливые технологии

Удобство, комфорт, быстрота и качество обслуживания

Еще 11 медицинских учреждений Приморского края в текущем году внедрят бережливые технологии в рамках национального проекта «Здравоохранение» - это как городские, так и районные больницы и поликлиники.

Страницы: Пред. 1 ... 120 121 122 123 124 ... 1132 След.
Личный кабинет