Премущества подгузников Tena для взрослых

896

Практически треть всех женщин среднего и более старшего возраста в той или иной степени сталкиваются с проблемами недержания мочи. Иногда это происходит раньше — как последствие сложных родов, перенесенного заболевания и т. д. При слабо выраженном недержании можно использовать обычные прокладки (правда, менять их придется очень часто), но при более сильном они уже не спасают.

Решением проблемы могут стать женские подгузники Tena, которые разработаны с учетом всех физиологических особенностей женщин.

Преимущества женских подгузников Tena

Надежные впитывающие подгузники выглядят как обычное нижнее белье привлекательного кремового цвета. Они выполнены из дышащего гипоаллергенного материала, комфортны в носке и хорошо защищены от протекания. В этих специальных трусах можно не опасаться неприятных ощущений и запаха, рассчитаны они на каждодневное применение.

Также подгузники для женщин бренда Tena не шуршат и не выделяются под одеждой. Их можно носить как дома, так и на работе, вести активный образ жизни.

Помимо женской защиты от недержания, компания выпускает продукцию для лежачих больных и пожилых людей обоих полов.

Подгузники для взрослых от компании Tena

Подгузники для взрослых выпускаются в нескольких вариантах:

  • Поясные. Имеют удобный эластичный пояс, адаптирующийся к любой фигуре, который легко фиксируется и не натирает. Обеспечивают защиту от протекания, сохраняют сухость и пропускают воздух (кожа остается сухой, поддерживается естественный воздухообмен), полностью нейтрализуют запах. Также легко следить за степенью наполнения — специальный индикатор поменяет цвет (с желтого на синий). Можно использовать в любом положении тела, предназначены для людей с ограниченной подвижностью и лежачих больных.
  • В виде трусов. Выполняются в виде трусов, незаметны под одеждой. Подходят для мужчин и женщин, ведущих активный образ жизни (можно надевать/снимать как обычное белье). Изготовлены из мягкого, хорошо впитывающего материала, воздухонепроницаемы. Нейтрализуют запах, имеют специальные барьеры, препятствующие протеканию. Есть ночные варианты для сна.
  • Классические с регулируемыми застежками. Разработаны для ухода за лежачими больными и маломобильными людьми, удобны и для пациентов, и для ухаживающего персонала. Универсальные, подходят для обоих полов. Отличаются очень быстрым поглощением даже больших объемов жидкости. Изготовлены из мягкого дышащего материала, поддерживающего здоровье кожи, отлично поглощают запахи. Подгузники плотно прилегают к телу, не натирают и не протекают, имеют индикатор наполнения.

Вся продукция бренда Tena проходит дерматологическое тестирование и имеет аккредитацию организации Skin Health Alliance.

Где купить подгузники Tena

На официальном сайте компании Tena вы найдете все варианты подгузников для взрослых, урологические прокладки и вкладыши, впитывающее белье и др. по доступным ценам. Здесь предлагаются изделия для бытовых нужд и для профессионалов (медицинских учреждений).

Бесплатный образец Tena, для того чтобы самостоятельно убедиться в качестве товаров бренда, можно заказать онлайн. Набор выбранных вами образцов будет доставлен в непрозрачной упаковке почтой России.

Подгузники и другая продукция Tena пользуются стабильным спросом в 90 странах мира. Компания постоянно развивается, внедряет инновационные решения, которые призваны еще больше облегчить жизнь людям с проблемой недержания.


Поделиться
Обсудить в Telegram
896
Личный кабинет