ЭКСКЛЮЗИВ
Вячеслав Глушко, тысячекоечная больница, Тысячекоечная, Владивостокская клиническая больница №2, поздравление, 8 марта

Неиссякаемый источник энергии и красоты

Главный врач «тысячекоечной» больницы Приморья Вячеслав Глушко желает всем женщинам в самый главный праздник весны хранить семейный очаг и всегда оставаться для своих вторых половин любимыми и желанными.

коронавирус
коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия

Свыше 500 ковидных коек освобождены в Приморье

Снижение заболеваемости коронавирусной инфекцией наблюдается в Приморье в течение последних двух недель. Улучшение эпидемиологической ситуации позволяет ЛПУ края постепенно возвращаться к привычному формату работы.

ЭКСКЛЮЗИВ
Ирина Лизенко, поздравление, 8 марта, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз

Формула счастья и здоровья

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Лизенко поздравляет всех женщин, которые трудятся в медицинских учреждения региона, с наступающим праздником 8 Марта.

телемедицина, Сбербанк, СберЗдоровье, НМО, непрерывное медицинское образование, Первый МГМУ им. И.М. Сеченова

Докторов научат работать дистанционно

Сеченовский университет и «СберЗдоровье» подписали меморандум о развитии телемедицины в России. Они разработают программы повышения квалификации врачей, за прохождения которых будут начисляться баллы НМО.

ЭКСКЛЮЗИВ
Надежда Горелик, Краевая детская клиническая больница №1, поздравление, 8 марта

Умение создавать красоту и позитив

В преддверии 8 Марта главный врач Краевой детской клинической больницы №1 Приморья Надежда Горелик поздравляет женскую часть коллективе ЛПУ с праздником и желает счастья, благополучия и отличного настроения.

коронавирус
коронавирус, COVID-19, Светлана Морозова, поддержка медиков

Семьи медиков, погибших от COVID-19, поддержат в Приморье

Первый в России попечительский совет в помощь детям, матери в которых погибли во время борьбы с новой коронавирусной инфекцией, создадут в Приморском крае. Под опеку попадут семьи во Владивостоке, Артёме и Хасанском районе.

ЭКСКЛЮЗИВ
владивостокская клиническая больница №1, ВКБ №1, Евгений Шестопалов, поздравление, 8 марта

Пора обновления, цветения и надежд

Главный врач Владивостокской клинической больницы №1 Евгений Шестопалов в преддверии 8 Марта желает женщинам вечной весны в душе, согласия, мира, любви и согревающего тепла домашнего очага.

Бережливая поликлиника, бережливые технологии

Удобство, комфорт, быстрота и качество обслуживания

Еще 11 медицинских учреждений Приморского края в текущем году внедрят бережливые технологии в рамках национального проекта «Здравоохранение» - это как городские, так и районные больницы и поликлиники.

ЭКСКЛЮЗИВ
поздравление, 8 марта, Сергей Игнатьев, Краевая стоматологическая поликлиника

Ослепительных улыбок и весеннего настроения!

Главный врач Краевой стоматологической поликлиники во Владивостоке Сергей Игнатьев поздравляет всех приморских женщин с наступающим праздником 8 Марта и желает открытых дверей, добрых вестей и восхищенных комплиментов.

ЭКСКЛЮЗИВ
Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление, 8 марта

Воплощение всего самого прекрасного

В преддверии 8 Марта главный врач родильного дома №3 Владивостока Светлана Сагайдачная желает всем женщинам Приморского края семейного благополучия, счастливых улыбок и безграничной любви.

ВИЧ-инфекция, вич, СПИД, аналитика

ВИЧ как удар по ВВП

По данным научно-исследовательского финансового института Минфина России, ежегодные финансовые потери от распространения ВИЧ-инфекции в РФ составляют примерно 200 млрд рублей.

Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница, поздравление, 8 марта

Весны, счастья и красоты!

Главный врач Хасанской центральной районной больницы Евгений Махиня поздравляет всех женщин Приморского края с наступающим 8 Марта и желает крепкого здоровья, радости и успехов во всех начинаниях.

инвалиды, соцподдержка, соцуслуги, доступная среда, ПЦСОН, Опора, социальное такси, информационно-ресурсный центр

Свыше 2,7 тыс. приморцев обрели «Опору»

За два года в Приморском крае были открыты пять ресурсных центров всесторонней информационной помощи инвалидам – во Владивостоке, Уссурийске, Спасске-Дальнем, Дальнереченске и Хороле.

ЭКСКЛЮЗИВ
Женьшень, ЗОЖ, Лига ходьбы

Ослиные Уши ждут приморцев

В ближайшую субботу, 6 марта, активисты лиги ходьбы «Женьшень» Приморского края организуют сразу два праздничных похода в район острова Русского. Приглашаются все любители активного отдыха и здорового образа жизни.

ЭКСКЛЮЗИВ
РШМ, рак шейки матки, рак, онкология, ЗНО, ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер, Эльвира Токарева, Татьяна Курлеева

РШМ: предотвратить легче, чем лечить

В медицинских учреждениях Приморского края с 1 по 10 марта проходит декадник «Профилактика рака шейки матки». Врачи призывают женщин пройти ежегодное обследование в поликлиниках по полису ОМС.

Какое медицинское оборудование в России пользуется спросом

Какое медицинское оборудование в России пользуется спросом

Чтобы лечение было эффективным, нужно верно установить диагноз. Современное медицинское оборудование и медтехника в России сейчас есть в каждой клинике, что позволяет быстро и точно провести диагностические исследования.

ЭКСКЛЮЗИВ коронавирус
коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки

Свыше 38 тысяч приморцев вакцинировались от COVID-19

На сегодняшний день в Приморский край поступило более 52 тысяч доз вакцины против новой коронавирусной инфекции, в основном это «Гам-КОВИД-Вак». В медучреждениях региона действуют 49 прививочных пунктов.

Страницы: Пред. 1 ... 122 123 124 125 126 ... 1133 След.
Личный кабинет