Большая радость и гордость

2160

Уважаемые коллеги!

Поздравляю вас с профессиональным праздником - Международным днем акушерки!

Светлана Сагайдачная, Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, поздравление, Владивостокский родильный дом №1, День акушерки

Невозможно переоценить вашу помощь и поддержку в тот самый момент, когда на свет появляется новая жизнь! Именно вы являетесь надёжным и незаменимым помощником женщин, которые становятся мамами. Именно вы помогаете развеять все страхи, тревогу и напряжение. В вас сочетаются такие качества, как сила духа, терпение, доброта, чуткость, сострадание.

Ваша профессия - это ваша гордость! Я уверена, что все женщины на Земле, испытавшие счастье материнства, искренне благодарны вам за каждого ребёнка!

Хочу поблагодарить всех акушерок «первого» и «третьего» родильных домов Владивостока за ваш самоотверженный труд, профессиональный подход к работе, ответственность и любовь к своему делу! В сложной эпидемиологической обстановке вы стояли на передовой, не считаясь со временем оказывали своевременную, экстренную и высококвалифицированную медицинскую помощь беременным женщинам, роженицам, родильницам и малышам. Вы показали себя как настоящую сплоченную команду профессионалов, которые готовы к любым трудностям во благо здоровья пациентов.

Я от всего сердца желаю всем вам крепкого здоровья, чтобы ваш мир в это непростое время всегда был наполнен счастьем, добром и светом! Спасибо вам за ваш труд!

С наилучшими пожеланиями,

главный врач КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3»,

врио главного врача КГБУЗ «Владивостокский родильный дом №1»

Светлана Сагайдачная


Поделиться
Обсудить в Telegram
2160
Личный кабинет