ЭКСКЛЮЗИВ
Больница Рыбаков, Краевая клиническая больница №2, ККБ №2, сахарный диабет, Елена Казакова, Ольга Цыганкова

Виртуозы нейрогуморальной регуляции

В приморском центре сахарного диабета и эндокринных заболеваний Краевой клинической больницы №2 созданы все необходимые условия для эффективного стационарного лечения пациентов, в том числе оказания высокотехнологичной медицинской помощи, которая включает реконструктивные пластические операции при синдроме диабетической стопы и установку инсулиновых помп.

Рейтинг: 4.7, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ Реабилитация
мануальная медицина, остеопатия, врач-остеопат, Оксана Шевченко, невролог, реабилитация, МЦ Альтер Натива

Остеопатия: путь, ведущий к гармонии и здоровью

Спектр нарушений здоровья, которые лечит врач-остеопат, сегодня достаточно широк. Это не только проблемы опорно-двигательного аппарата и болевые синдромы, но и заболевания внутренних органов, нарушения нервной регуляции, равновесия в тканях тела человека, гормональные и иммунные дисфункции, а также осложнения после перенесенных оперативных вмешательств.

Рейтинг: 4.9, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ Профессор
Александр Юцковский, юбилей, Яна Юцковская, Профессорская клиника Юцковских, клиника Юцковских, профессор, косметология, индустрия красоты

Фигура чести и достоинства

Коллеги от всей души поздравляют с 80-летним юбилеем профессора Александра Юцковского - патриарха отечественной косметологии, новатора, подвижника и доктора с большим сердцем. Его путь в профессии - это история большой любви к людям и выбранному делу, череда испытаний, побед, покорения новых рубежей и прославления российской медицины.

Рейтинг: 5, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Черниговская ЦРБ, Черниговская центральная районная больница, Ирина Ерошкина, ремонт ЛПУ, ремонты, модернизация, первичное здравоохранение, Бережливая поликлиника

Модернизация первичного звена в приморских сёлах набирает обороты

В поликлинике №1 Черниговской центральной районной больницы Приморья сделан добротный и качественный капитальный ремонт с реорганизацией внутренней структуры, по итогам которой в здание для удобства персонала и пациентов полностью переехала лабораторная служба, оснащенная современным оборудованием. На следующий год запланирована установка новых лифтов в лечебном корпусе.

Рейтинг: 4.6, голосов: 19
ЭКСКЛЮЗИВ
Артёмовская детская больница, Светлана Мансурова, Владимир Докучаев, кадровый вопрос, Мария Кордик, корпоративная жизнь, спорт, кадры, корпоративная культура, ЗОЖ

В сплоченном коллективе горят, а не выгорают

Артемовская детская больница Приморского края являет собой пример ЛПУ высокой корпоративной культуры, где бьет ключом общественная и спортивная жизнь, а медицинские работники всех рангов и отделений с удовольствием и энтузиазмом разбавляют тяжелые рабочие будни активным, насыщенным и ярким отдыхом, в котором черпают силы и вдохновение для новых трудовых свершений.

Рейтинг: 4.6, голосов: 19
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №6, Виктория Счасная, первичное здравоохранение, модернизация, Бережливая поликлиника

Расширяя границы первичного звена

В настоящее время Владивостокская поликлиника №6 представляет собой многопрофильный амбулаторный комплекс с развитой инфраструктурой, передовыми технологиями, специализированными центрами, парком современного лечебно-диагностического оборудования, мощным реабилитационным потенциалом, высокой укомплектованностью медицинскими кадрами и даже собственным операционным блоком.

Рейтинг: 4.5, голосов: 26
ЭКСКЛЮЗИВ ВМП в Приморье
Приморская краевая клиническая больница №1, ПККБ №1, Андрей Попов, ВМП, высокотехнологичная медицинская помощь, Татьяна Еремченкова

ВМП по актуальным направлениям и со знаком качества

Приморская краевая клиническая больница №1 на протяжении многих лет оказывает высокотехнологичную медицинскую помощь как за счет средств ОМС, так и по линии средств федерального и краевого бюджетов. За это время ведущие специалисты региона выполнили сложнейшие дорогостоящие операции тысячам пациентов, которые без личных финансовых затрат смогли решить серьезные проблемы со своим здоровьем.

Рейтинг: 5, голосов: 17
ЭКСКЛЮЗИВ коронавирус
Ирина Лизенко, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз, охрана труда, коронавирус, COVID-19, пандемия

Вылечить рубцы на сердцах врачей

Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения РФ в страшное для всех время пандемии новой коронавирусной инфекции не только морально поддерживает людей в белых халатах, сражающихся на передовой эпидемиологического фронта, но и оказывает им существенную материальную помощь, улучшает условия труда и содействует в реабилитации после перенесенного заболевания.

Рейтинг: 4.7, голосов: 33
ЭКСКЛЮЗИВ Стоматология
Жанна Шидловская, Дентал Мастер, Стоматология Приморья, безметалловая керамика, цирконий

Безметалловая керамика: естественная улыбка и блеск настоящих зубов!

Стоматологическая клиника «Дентал Мастер», известная многим приморским жителям высочайшей квалификацией специалистов, применением передовых технологий и лояльной ценовой политикой, взяла очередную профессиональную высоту. Здесь начали использовать безметалловую керамику, что является мировым стандартом при протезировании и реставрации зубов.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ Лаборатории
Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Ирина Иванюта, ВКРД №3, Владивостокский родильный дом №1, Лаборатории Приморья, женское здоровье, КДЛ, лаборатория

«Это просто космос!»

Такой превосходной степенью определяют специалисты клинико-диагностической лаборатории родильного дома №3 Владивостока свойства оборудования, на котором проводят исследования. Техника экспертного класса от мировых производителей США, Германии Франции и Японии позволяет за считанные минуты получить точные результаты анализов и передать их врачу.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
владивостокская клиническая больница №1, Олег Чеснаков, ВКБ №1, Евгений Шестопалов

Высокая планка медицинских достижений

Участие в проекте по внутреннему контролю качества и безопасности медицинской деятельности стало для Владивостокской клинической больницы №1 точкой сборки давно применяемых норм и методов в оптимальную и передовую лечебно-диагностическую модель экстренной помощи с продуманными и успешно апробированными на практике решениями по всем актуальным направлениям.

Рейтинг: 4.4, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ Психиатрия и Наркология
Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов, Психиатрия и наркология, психиатрия, психологическое здоровье

Душевное здоровье - в зоне особого внимания

В стационаре Краевой клинической психиатрической больнице Приморья созданы все необходимые условия для эффективного комплексного лечения пациентов, которым в силу разных причин и во имя их же блага требуется временная изоляция от общества. Опытные квалифицированные специалисты и современная лекарственная терапия помогут вернуть адекватное восприятие окружающего мира и занять в нем достойное место.

Рейтинг: 5, голосов: 27
ЭКСКЛЮЗИВ Педиатрия
Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко, педиатрия, Людмила Линдберг, ВДП №3, вакцинация, иммунизация, прививки

Стойкий иммунитет с раннего возраста - гарантия здоровья и долголетия

Во Владивостокской детской поликлинике №3 представлен широкий спектр эффективных отечественных и импортных вакцин против основной группы опасных и социально значимых патологий. Врачи-педиатры обращают внимание родителей, что своевременно сделанные профилактические прививки являются надежным антивирусным щитом, особенно в период подъема сезонной заболеваемости гриппом и ОРВИ.

Рейтинг: 5, голосов: 22
Ольга Чеботарёва, Докторъ Ольга, медкомиссия, получение справок, профосмотр, медосмотр

Медицинские справки: быстро, профессионально, комфортно

Многопрофильная клиника «Докторъ Ольга» одной из первых в Приморском крае поставила процесс медицинских осмотров на крепкие профессиональные рельсы. Благодаря тщательно отработанному алгоритму взаимодействия специалистов медучреждения любая из услуг отличается оперативностью, качеством, бережным отношением ко времени и настроению пациентов.

Рейтинг: 5, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Юлия Утюшева, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, КТ, МРТ, диагностика, Светлана Албавичус, Алексей Мельянкин, Антон Ильющенков

МРТ и КТ: экспертный уровень за доступную цену

Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи Приморья предлагает жителям региона пройти магнитно-резонансную и компьютерную томографию, которые продолжают оставаться наиболее современными, достоверными и точными методами диагностики самых разных заболеваний. Причем за значительно более привлекательную стоимость в сравнении с частными клиниками.

Рейтинг: 3.9, голосов: 26
ЭКСКЛЮЗИВ ИТ в медицине
ИТ в медицине, Мария Волкова, Алексей Ким, ПК МИАЦ, Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр, юбилей, цифровая медицина, цифровое здравоохранение

Уверенные шаги в цифровое будущее

ПК МИАЦ отмечает полувековой юбилей. В год своего 50-летия Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр продолжает проводить технически грамотную и социальную ответственную масштабную работу по внедрению актуальных сервисов в сфере здравоохранения, призванных значительно упростить получение жителями региона лечебно-диагностических услуг.

Рейтинг: 4.8, голосов: 25
ЭКСКЛЮЗИВ Реабилитация
Анатолий Беляев, Приморский институт вертеброневрологии и мануальной медицины, реабилитация, юбилей

Командир остеопатического фронта

Сегодня в честь юбилея поздравления от друзей, родных и близких, а также многочисленных коллег и учеников принимает известный врач, директор Приморского института вертеброневрологии и мануальной медицины Анатолий Беляев. Он стал основоположником первой на Дальнем Востоке школы остеопатии, своим примером и служением выбранной профессии доказав, что для истинного энтузиаста в ней нет ничего невозможного.

Рейтинг: 5, голосов: 29
ЭКСКЛЮЗИВ Главврачи
Инна Рыжененкова, Краевая детская клиническая больница №2, Инна Зеленкова, Артёмовская детская больница, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, назначения, кадровые перестановки, Контракты главных врачей, главврач

КДКБ №2 Приморья: на новом месте и с новым руководителем

В конце июня врио главного врача Краевой детской клинической больницы №2 назначена Инна Рыжененкова, до этого пять лет возглавлявшая Артемовскую детскую больницу Приморья. Сегодня в медицинском учреждении проходит масштабная реорганизация, призванная в значительной степени повысить качество и доступность педиатрической помощи маленьким жителям региона.

Рейтинг: 4.2, голосов: 32
ЭКСКЛЮЗИВ
Павел Калинский, ТГМУ, анонс, ССЗ, сердечно-сосудистые заболевания, вебинар, экспертное мнение, наука, инновации

По запросу времени

Последние полтора года заставили многих медиков задуматься о том, что нужно что-то менять в работе, чтобы статистика по сердечно-сосудистым заболеваниям стала лучше, чтобы врачи не были перегружены, а сам пациент не попадал в одни и те же клинические ситуации. Вебинар «Мозг, сердце, сосуды и творческое долголетие» с профессором Павлом Калинским поможет найти необходимые ответы.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
профсоюз, Профсоюз работников здравоохранения РФ, Ирина Лизенко, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, Анатолий Домников

Эффективные инструменты социального партнерства

Председатель ЦК Профсоюза работников здравоохранения РФ Анатолий Домников с 9 по 12 сентября находился с рабочим визитом в Приморье. Он дал высокую оценку деятельности коллег на региональном уровне, которые грамотно выстраивают отношения с партнерами, успешно предотвращают трудовые споры и конфликты в медучреждениях края и ответственно стоят на страже защиты прав и интересов сотрудников ЛПУ.

Рейтинг: 4.6, голосов: 12
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 125 След.
Личный кабинет