ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника № 3

Осознанный выбор и судьба

Терапевт Салимат Магомедова и хирург Элина Усманова работают во Владивостокской поликлинике №3 не так давно. Обе приехали в Приморье издалека и в разное время учились в Санкт-Петербурге.

Рейтинг: 5, голосов: 19
ЭКСКЛЮЗИВ
Дмитрий Зайнуллов, Ирина Лизенко, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения

В единстве – наша сила

Тайфуны «Лайонрок» и «Немтеун», прошедшие в Приморье в конце августа – начале сентября, обернулись настоящей трагедией для жителей региона. Сразу в 25-ти муниципальных образованиях края был объявлен режим чрезвычайной ситуации. Многие общественные организации не остались в стороне от беды своих земляков и провели гуманитарные акции.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД», Петр Нидзельский

Возраст – почтенный, технологии – передовые

НУЗ Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД», отпраздновав 125 лет с момента основания, продолжает уверенно мчаться вперед – по пути самых современных эндоскопических технологий и методик в хирургической практике.

Рейтинг: 5, голосов: 28
ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Олейник, Вероника Ильина, Владивостокская поликлиника №3, Евгений Корчак, Маргарита Назарова

По следам социального форума

Сотрудники Владивостокской поликлиники №3 приняли участие в Азиатско-тихоокеанском саммите социальных работников, ознакомившись с международным передовым опытом  и расширив возможности для защиты интересов уязвимых групп населения.

Рейтинг: 5, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ
Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения

Быстрее, выше, сильнее!

На IX спортивном фестивале профсоюза работников здравоохранения «Бодрость и здоровье» сборная команда Приморской краевой организации привезла домой три комплекта наград.  

Рейтинг: 5, голосов: 2
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокский клинический родильный дом №3, Марина Михайлова

С заботой о будущем страны

Многодетных семей становится больше, и никакой кризис тому не помеха. Об этом свидетельствует количество пациенток женской консультации КГБУЗ «Владивостокский клинический родильный дом №3», куда стремятся попасть на прием будущие мамы из разных районов города.

Рейтинг: 5, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая психиатрическая больница №1

Помогите ближнему не отчаяться

10 октября планета отмечает Всемирный день психического здоровья. В процессе жизнедеятельности человека оно страдает от всевозможных стрессов. Важно понимать, что психические расстройства заслуживают такого же внимания и заботы, как и соматические болезни. А первая помощь в сфере душевных заболеваний должна быть доступна для всех.

Рейтинг: 5, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №6, офтальмолог, Татьяна Панарина

Ответственные родители – здоровый ребёнок

Если у ребёнка простуда, ангина или грипп, родители всегда стараются записаться на приём, но когда дело касается ухудшения зрения, визит к врачу обычно откладывается. Офтальмолог детской поликлиники №6 Татьяна Панарина рассказала, в чём опасность подобных промедлений.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Елена Обушная, Краевой клинический кожно-венерологический диспансер

Доверяй и проверяйся

Специалисты центра «Доверие» Краевого клинического кожно-венерологического диспансера Приморья оказывают консультативную и лечебно-диагностическую помощь подросткам по вопросам ИППП. С каждым годом количество обратившихся увеличивается

Рейтинг: 5, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Валерия Орлова, Владивостокская поликлиника №1

Повышая качество жизни

Сегодня реабилитация пациента напрямую связана с таким понятием как качество жизни, одним из ключевых в пилотном проекте «Развитие системы медицинской реабилитации в РФ». Его реализует отделение восстановительного лечения КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1» вместе с другими ведущими медицинскими учреждениями страны.

Рейтинг: 4.7, голосов: 10
Владивостокская поликлиника № 3

Ставка на молодежь

Владивостокская поликлиника №3 работает в тесном контакте с городским Центром занятости населения, активно привлекая на работу школьников в период летних каникул и заключая договоры целевого обучения с абитуриентами медицинских вузов.

Рейтинг: 4.9, голосов: 28
ЭКСКЛЮЗИВ
Мария Волкова, Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр

Приморскому МИАЦ – 45!

Первым днем рождения ПК МИАЦ считается 5 октября 1971 года,  когда было организовано Краевое бюро медицинской статистики для проведения анализов статотчетности, экономических обоснований, изучения заболеваемости и потребности в медицинском обслуживании населения Приморья.

Рейтинг: 5, голосов: 30
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3

Во имя справедливости

По воле обстоятельств юрист Владивостокской поликлиники №3 Эльвира Буц готовится к переезду на постоянное место жительства в Крым. Её по-настоящему восхитили и его жители, и это чудесное во всех отношениях место.

Рейтинг: 5, голосов: 27
ЭКСКЛЮЗИВ
На «скорой» ждут молодых

На «скорой» ждут молодых

Какую специальность выбрать, обучаясь в медицинском университете? Большинство выпускников даже не рассматривают такой вариант, как врач скорой помощи, хотя работа на СМП сегодня даёт много преимуществ.

Рейтинг: 4.6, голосов: 22
Владивостокская клиническая больница № 4, Даниил Яровенко, Иван Матюшкин

Во имя чести и достоинства

Профессия врача, несомненно, одна из самых сложных. Насколько в разное время она была востребована и уважаема? Почему молодежь не идет в здравоохранение? На эти темы рассуждают представители разных поколений, сотрудники Владивостокской клинической больницы № 4.

Рейтинг: 4.6, голосов: 12
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3, Евгений Корчак, Маргарита Назарова

Лицом к человеку

Во Владивостокской поликлинике №3 активно развивают социальное направление в помощь пенсионерам и льготным категориям граждан. Оно выходит на первый план, становясь неотъемлемым и ключевым звеном в работе с населением.

Рейтинг: 5, голосов: 26
ЭКСКЛЮЗИВ
Станция скорой медицинской помощи г. Владивостока

Уступи дорогу «скорой»!

Когда жизнь пациента находится под угрозой, каждая минута на вес золота. Это прекрасно знают водители СМП, а вот другие участники дорожного движения порой думают иначе, не пропуская спешащих на вызов людей в белых халатах.

Рейтинг: 5, голосов: 15
ЭКСКЛЮЗИВ
владивостокская клиническая больница №1

Когда за дело берутся профессионалы

Более 40 лет отделение отоларингологии  КГБУЗ «Владивостокская клиническая больница №1» принимает пациентов со всего Приморья и готовит высококвалифицированные врачебные кадры, будучи клинической базой ТГМУ. Сейчас здесь идет процесс лицензирования на оказание ВМП.

Рейтинг: 4.1, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Краевой наркологический диспансер

Вытаскивая людей с того света

Отделение неотложной помощи Краевого наркодиспансера Приморья находится на передовой наркологической службы. Его заведующий Владимир Самович уже 37 лет помогает людям с зависимостями выйти из тяжёлого состояния и социализироваться.

Рейтинг: 4.8, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский краевой онкологический диспансер

Бдительность не помешает

Третий год в России проходит неделя ранней диагностики рака головы и шеи. Любой житель Приморского края может пройти бесплатное обследование и получить консультацию специалиста без предварительной записи.

Рейтинг: 4.8, голосов: 16
Страницы: Пред. 1 ... 72 73 74 75 76 ... 149 След.
Личный кабинет