ЭКСКЛЮЗИВ
Дмитрий Хан, Приморская краевая клиническая больница №1

Новые технологии на страже здоровья пациентов

В арсенале врачей Регионального сосудистого центра Приморской краевой клинической больницы № 1 эффективные малоинвазивные методики, позволяющие проводить лечение на самом высоком уровне в соответствии с мировыми стандартами и передовыми достижениями медицины.

Рейтинг: 4.5, голосов: 22
ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая клиническая психиатрическая больница, Максим Артамонов

Задача - вернуть человека в общество

Главный врач Краевой клинической психиатрической больницы Приморья Максим Артамонов уверен: сотрудников его лечебного учреждения отличает от коллег других ЛПУ особый подход к больным. Подход, когда реализуется принцип лечения не болезни, а больного.

Рейтинг: 4.6, голосов: 31
ЭКСКЛЮЗИВ
Дмитрий Зайнуллов, Ирина Лизенко, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения

Дмитрий Зайнуллов: Профсоюз – это страховка!

Председатель Молодежного совета Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения Дмитрий Зайнуллов убежден, что вступление в профсоюз не только дает уверенность в стабильном завтра, но и гарантирует успешное решение проблем дня сегодняшнего.

Рейтинг: 4.7, голосов: 34
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №1, Ирина Горбунова

С оптимизацией - по пути

Чтобы сделать медицинскую помощь доступнее и оперативнее, в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1» происходят значительные изменения в организации регистратуры. В век высоких технологий на помощь приходят компьютерные программы и современное оборудование.

Рейтинг: 4.1, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ Лаборатории
Александр Дубиков, Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко, Лаборатории Приморья, Надежда Черных

Современные методы и многолетний опыт

В лаборатории Владивостокской клинической больницы №2 ежегодно проводится рекордное количество исследований. Учреждение активно сотрудничает с другими ЛПУ, коммерческими лабораториями и Тихоокеанским государственным медицинским университетом.

Рейтинг: 4.4, голосов: 17
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3

Все дороги ведут в третью поликлинику

Фельдшер Зинаида Лозицкая и старший медбрат Николай Наливко работают в отделении медицинской профилактики Владивостокской поликлиники №3. Оба родом из Амурской области, учились в одном медколледже, но впервые встретились во Владивостоке.

Рейтинг: 4.8, голосов: 25
ЭКСКЛЮЗИВ
Виктор Егоров, Уссурийская центральная городская больница

С дежурства на дежурство

Молодой врач Уссурийской центральной городской больницы Приморского края Максим Власов успешно совмещает работу рентгенолога и хирурга. При этом пока не может отдать предпочтение какой-то одной специализации.

Рейтинг: 4.4, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Людмила Гурина, Михаил Давыдов, Приморский краевой онкологический диспансер

Победить – только сообща

Согласно статистике, проблема онкологических заболеваний остается одной из самых значимых во всем мире. Теме борьбы с раком был посвящен первый онкофорум ДФО в Хабаровске.

Рейтинг: 4.6, голосов: 10
ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Олейник, Владивостокская поликлиника №3, Лилия Бегун

Искусство сопереживать

Врач-инфекционист Владивостокской поликлиники №3 Лилия Бегун убеждена, что на любые проявления агрессии и нетерпимости нужно отвечать добром, ласковым словом, искренним вниманием и любовью.

Рейтинг: 4.9, голосов: 31
ЭКСКЛЮЗИВ
Наталья Александрова, территориальный орган Росздравнадзора по Приморскому краю, Территориальный центр медицины катастроф

К жизни без боли

Одним из основополагающих и законодательно установленных прав пациента является право на облегчение боли доступными методами и лекарственными препаратами. Сегодня Правительством и Минздравом РФ проводится целенаправленная политика для решения данной задачи.

Рейтинг: 4.7, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Федейкин, Станция скорой медицинской помощи г.Уссурийска, тайфун Лайонрок

Тайфун для «скорой» не помеха

Скорая помощь – экстренная служба, её сотрудники привыкли к непредвиденным ситуациям. Тайфун «Лайонрок» и последовавший за ним паводок заставили ввести в работу некоторые коррективы, но ни в коем случае не выбили медиков из колеи.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
В фокусе лабораторной диагностики

В фокусе лабораторной диагностики

По словам генерального директора ООО «ЮНИЛАБ» Юлии Тройнич, компания тратит все свои управленческие, информационные, логистические, производственные, технологические и кадровые ресурсы на проведение качественного лабораторного анализа.

Рейтинг: 5, голосов: 32
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №2

На страже детского здоровья

Благодаря каждодневной работе сотрудников отделений ДШО Владивостокской детской поликлиники №2 в школах, детских садах и летних лагерях предупреждаются вспышки инфекций. Тысячи детей получают возможность избежать множества заболеваний.

Рейтинг: 4.8, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Ирина Ульянова, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Чудо материнства – под контролем современных технологий

В Приморском краевом перинатальном центре оказывают полный спектр диагностических, консультативных и медицинских услуг на всех этапах - от лечения патологии репродуктивной функции и зачатия до рождения ребенка и послеродового наблюдения за малышом.

Рейтинг: 5, голосов: 24
ЭКСКЛЮЗИВ
Больница Рыбаков, Елена Рябченко, Краевая клиническая больница №2

Создавая зону комфорта

Поликлиника Краевой клинической больницы №2 Приморья активно переходит на работу в соответствии с московским стандартом, привнося в него собственные наработки и достижения в целях оказания максимально качественной и доступной помощи населению Владивостока.

Рейтинг: 4.9, голосов: 19
ЭКСКЛЮЗИВ
Станция скорой медицинской помощи г.Уссурийска

Быть уверенным в своих решениях

Александру Гаевскому только 24 года, но он уже успешно работает фельдшером скорой помощи г. Уссурийска Приморского края. За плечами – сотни дежурств, впереди – новые горизонты.

Рейтинг: 4.8, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ
Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Поставьте щит против гриппа и ОРВИ

Грипп и острые респираторные вирусные заболевания являются одной из приоритетных медицинских и социально-экономических проблем. Ежегодно в Российской Федерации ими заболевает более 37 млн человек.

Рейтинг: 5, голосов: 12
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3

Хирург – профессия отважных

Так с полным правом считает Алла Акуленко, в прошлом военный хирург, а сейчас заведующая отделением врачей специалистов КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3». В профессии она более 20 лет.

Рейтинг: 5, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
Валерий Приходько, Госпиталь для ветеранов войн

Нестандартные стандарты

Госпиталь для ветеранов войн в Приморье остался одним из немногих учреждений подобного типа, средства для которого выделяются из краевого бюджета. В остальных регионах действует принцип самоокупаемости.

Рейтинг: 5, голосов: 15
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника № 3

Осознанный выбор и судьба

Терапевт Салимат Магомедова и хирург Элина Усманова работают во Владивостокской поликлинике №3 не так давно. Обе приехали в Приморье издалека и в разное время учились в Санкт-Петербурге.

Рейтинг: 5, голосов: 19
Страницы: Пред. 1 ... 71 72 73 74 75 ... 148 След.
Личный кабинет