ЭКСКЛЮЗИВ Профессор
Глеб Федяшев, Приморский центр микрохирургии глаза, профессор, Центр современной офтальмологии

Пожалуй, лучшие в мире... Да что там в мире - в России!

ООО «Приморский центр микрохирургии глаза» на протяжении последних лет выступает актуальной площадкой для трансляции в практическое здравоохранение Дальнего Востока самых передовых офтальмологических технологий, применяемых на экспертном уровне и основанных исключительно на принципах доказательной медицины.

Рейтинг: 4.8, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Next Generation Clinic, NGC, Алина Грачева, ВРТ, Галина Пологойко, криобанк, криоконсервация, Мака Осепаишвили, Марина Павлова, Марина Петракова, Марина Чаликова, Светлана Вяткина, хэтчинг, ЭКО

На благо здоровья будущих поколений

Во Владивостоке прошла научно-практическая конференция «Современные возможности ВРТ», посвященная открытию Next Generation Clinic, которая занимает лидирующие позиции в области репродуктивной медицины. Это третья клиника известной сети NGC, реализующей 12 различных программ ЭКО и располагающей самой обширной в стране донорской базой.

Рейтинг: 4.5, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
Михайловская центральная районная больница, Михайловская ЦРБ, Татьяна Виштак, ФАП

Когда порядок бьет стереотипы

Заместитель главного врача КГБУЗ «Михайловская центральная районная больница» Приморского края по медицинскому обслуживанию населения Татьяна Виштак уверена, что использование сегодня в здравоохранении всех современных ресурсов для организации приема пациентов – самое эффективное решение даже в условиях дефицита кадров.  

Рейтинг: 3.7, голосов: 6
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Дмитрий Лукин, онкология, Уссурийская центральная городская больница

В борьбе за жизнь и здоровье пациентов

На вооружении докторов онкологического отделения структурного подразделения «Поликлиника №2» КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» Приморья прогрессивные средства борьбы с коварной болезнью. В их числе – амбулаторная химиотерапия. Этот метод лечения пациентов проводится на базе дневного стационара медучреждения.

Рейтинг: 4.6, голосов: 9
ЭКСКЛЮЗИВ Педиатрия
Анна Гергерт, педиатрия, Цветы жизни

А вы любите праздники?

Частной педиатрии «Цветы Жизни» в Приморском крае 5 июня 2019 г. исполнилось два года. И коллектив клиники здорово повеселился в этот день вместе с маленькими пациентами и их родителями.Своими мыслями об истоках рождения желания помогать детям и сегодняшнем дне медучреждения, корр. портала VladMedicina.ru рассказала его руководитель Анна Гергерт.

Рейтинг: 4.8, голосов: 12
ЭКСКЛЮЗИВ
Елена Пятырова, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Контроль качества главного источника жизни

С 1 января 2019 года вступил в силу технический регламент Евразийского экономического союза (ТР ЕАЭС 044/2017) «О безопасности упакованной питьевой воды, включая природную минеральную воду», принятый решением Совета ЕЭК №45 от 23.06.2017. Актуальность утверждения международных стандартов в этой сфере назрела давно.

Рейтинг: 5, голосов: 7
ЭКСКЛЮЗИВ
Вячеслав Стуков, Ханкайская центральная районная больница, Ханкайская ЦРБ

В медицину – на всю жизнь

Заведующий физиотерапевтическим отделением Ханкайской центральной районной больницы Приморья Вячеслав Стуков отдал медицине более полувека и ни разу не пожалел о выбранном им профессиональном пути. Для молодых коллег он служит достойным примером как врач высокой квалификации, специалист с богатым опытом и человек беззаветно преданный своему делу.

Рейтинг: 5, голосов: 6
ЭКСКЛЮЗИВ Стоматология
Андрей Кочетков, Жанна Кондрашова, Находкинская стоматологическая поликлиника, Павел Хамула, Светлана Майзик, Стоматология Приморья, Юлия Мордвинцева

Не только уникальные услуги, но и сервис

Ни одна из городских частных клиник не может предложить того спектра медицинской помощи, как Находкинская стоматологическая поликлиника в Приморье. В медучреждении сегодня идут серьёзные преобразования, и одна из задач, стоящих перед  ним, – наладить полноценное партнёрство с коллегами, чтобы люди могли получать весь комплекс профильной помощи.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, Дмитрий Ефимов, ЗОЖ, профилактика

Смеяться разрешается!

Приморью сделают долгосрочную прививку радости - главный врач Владивостокского клинико-диагностического центра Анжела Кабиева и амбассадор йоги смеха Дмитрий Ефимов запускают в регионе беспрецедентный проект по массовому распространению в регионе исцеляющей энергии улыбок и позитивного мышления. И это не шутка.

Рейтинг: 5, голосов: 15
ЭКСКЛЮЗИВ Врач о себе
Рада Згонник, Студия эстетической медицины, Татьяна Мазаева, Врач о себе

Спасающая мир красота

Врач-дерматовенеролог и косметолог высшей категории Татьяна Мазаева стояла у истоков эстетической медицины Приморского края и свыше сорока лет посвятила занятию любимым делом, неся людям свет своей удивительной души и щедро одаривая их теплом огромного неравнодушного сердца. Её жизненное кредо - видеть красоту во всем, что нас окружает.

Рейтинг: 4.9, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Павлов, детская кардиослужба, кардиология, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Маргариты Мельниченко, Надежда Горелик, Татьяна Васильева

Сердечная привязанность к любимому делу

Маргарита Мельниченко - удивительный врач и необыкновенная женщина. Она стояла у истоков детской кардиологической службы Приморья, была ее основателем и на протяжении многих лет преданным и увлеченным подвижником, создав реестр малышей с врожденными пороками сердца и активно внедряя в лечебную практику передовые операции. 

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Андрей Ячменев, Уссурийская центральная городская больница

Четверть века на грани бытия

Одна из самых сложных и дефицитных медицинских специальностей – анестизиолог-реаниматолог. Этот врач знает, как облегчить боль, вернуть пациента к жизни или увести в мир сна. Заведующий отделением анестезиологии и реанимации Уссурийской ЦГБ Приморского края Андрей Ячменев почти 25 лет оттачивает это практически ювелирное мастерство.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
10 тысяч шагов, Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, Галина Костина, ЗОЖ, Людмила Савельева, Наталья Колесник, Наталья Хамзина, Прогулка с врачом, профилактика

Профилактика – дело общее!

С наградами и дипломами в области профилактической медицины вернулась делегация Приморского края с XIII Всероссийского форума «Здоровье нации – основа процветания России». А еще – с потрясающим зарядом энергии и желанием идти в ногу с лидерами по внедрению здоровьесберегающих технологий.

Рейтинг: 5, голосов: 7
Донорство, доноры, Елена Гудзенко, Краевая станция переливания крови, КСПК, Ольга Горева, Служба крови

Один донор – две жизни!

В минувшую пятницу в ГБУЗ «Краевая станция переливания крови» Приморья состоялась акция, приуроченная к Всемирному дню донора. Цель праздника – выражение признательности людям, регулярно сдающим кровь, а также пополнение рядов постоянных доноров.  В мероприятии приняли участие более 150 человек.

Рейтинг: 5, голосов: 7
ЭКСКЛЮЗИВ
Лев Пиковой, Михайловская центральная районная больница, Михайловская ЦРБ

Хирург Пиковой - под счастливой звездой

Заведующий хирургическим отделением Михайловской ЦРБ Приморья Лев Пиковой работает в отделении без малого четверть века. Он и его коллеги достойно продолжают традиции не одного поколения михайловских хирургов, которых ценят и уважают за профессионализм коллеги и пациенты  не только в Приморском крае, но и далеко за его пределами.

Рейтинг: 4.8, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Рогачев, Денис Романовский, Дмитрий Раков, Иван Мальцев, Михаил Акимов, Наталья Рогачева, Ольга Строкова, Федор Лазаренко, Хасанская центральная районная больница, Хасанская ЦРБ

На передовой хасанской медицины

Хирургическое отделение Хасанской ЦРБ Приморского края сегодня по праву можно считать образцовым. И дело здесь не только в капитальном ремонте, проведенном несколько лет назад, но и в уровне профессионализма хирургов, а также в оснащении новейшим оборудованием, что обеспечивает качественно новый  уровень оказания медицинской помощи.

Рейтинг: 4.3, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Эксклюзивная помощь по всем направлениям

Чтобы соответствовать статусу ведущего медучреждения, ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» непрерывно развивается, беря на вооружение самые прогрессивные методики. Помимо комплекса бюджетных услуг, реализованных в формате ОМС, получить квалифицированную помощь специалистов могут все желающие на коммерческой основе.

Рейтинг: 5, голосов: 8
ЭКСКЛЮЗИВ
Екатерина Паросочко, ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер

В ударно-волновом ритме жизни

Заведующая радиотерапевтическим отделением Приморского краевого онкологического диспансера Екатерина Паросочко разменяла 50-летие профессиональной деятельности. Все это время она пронесла и продолжает нести в сердце божью искру подлинного милосердия, искусства исцелять и дара возвращать людям силу и желание жить дальше.

Рейтинг: 5, голосов: 8
ЭКСКЛЮЗИВ
Большой Камень, Медико-санитарная часть № 98 ФМБА России, МСЧ №98 ФМБА России, Оксана Багрий

Врач эпохи Возрождения

Заведующая терапевтическим отделением Медико-санитарной части №98 ФМБА России в Приморском крае Оксана Багрий обладает удивительным даром сочетать высокие профессиональные и душевные человеческие качества, выступая для пациентов не только в качестве компетентного грамотного доктора, но и близкого доверенного лица. 

Рейтинг: 4.7, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ ИТ в медицине
Алексей Ким, Владимир Мазурчук, ИТ в медицине, ПК МИАЦ, Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр

Бойцы невидимого фронта ПК МИАЦ

Служба технической поддержки Приморского краевого медицинского информационно-аналитического центра представляет собой структуру, специалисты которой в ежедневном онлайн-режиме обеспечивают оптимальную, качественную, бесперебойную и эффективную работу реализуемых в региональном здравоохранении актуальных IT-технологий.

Рейтинг: 4.5, голосов: 8
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 148 След.
Личный кабинет