ЭКСКЛЮЗИВ
Светлана Бениова, Краевая клиническая больница №2, Больница Рыбаков, поздравление, День медицинского работника

Восхищение благородством и великодушием

В преддверии Дня медицинского работника главный врач Краевой клинической больницы №2 Приморья Светлана Бениова выражает признательность коллегам за беспримерный подвиг, профессионализм и самоотверженный труд.

День медицинского работника, награждение, Олег Кожемяко, ТГМУ, Тихоокеанский государственный медицинский университет, Валентин Шуматов

Медицинских работников чествуют во Владивостоке

Благодарности и почетные грамоты вручены лечебным учреждениям, врачам, медсестрам Приморского края, а также преподавателям и студентам Тихоокеанского государственного медицинского университета.

ЭКСКЛЮЗИВ
ПККБ №1, Приморская краевая клиническая больница №1, Андрей Попов, поздравление, День медицинского работника

Сакральная суть медицины

Смотреть на мир с улыбкой и позитивом желает всем работникам регионального здравоохранения в преддверии профессионального праздника главный врач Приморской краевой клинической больницы №1 Андрей Попов.

офтальмология, глазные болезни, исследование, офтальмологическая помощь, экспертное мнение

Не соринка в глазу…

Эксперты заявили о барьерах при оказании офтальмологической помощи в России- это прежде всего проблемы в первичной диагностике и маршрутизации пациентов, нехватка квалифицированных кадров, что приводит к запущенным стадиям заболеваний.

ЭКСКЛЮЗИВ
Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения, профсоюз, Ирина Лизенко, поздравление, День медицинского работника

Совершая ежедневный подвиг

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Лизенко поздравляет всех медицинских работников региона с профессиональным праздником и желает неиссякаемой энергии и оптимизма.

коронавирус
коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки, ограничительные меры

Заболеваемость ковидом в Приморье демонстрирует стремительный рост

Наиболее сложная эпидемиологическая обстановка сложилась во Владивостоке, Артеме, Находке, Надеждинском и Хасанском районах. Роспотребнадзор рекомендует усилить ограничительные меры и контроль над соблюдением профилактических мер.

ЭКСКЛЮЗИВ
Вячеслав Глушко, тысячекоечная больница, Тысячекоечная, Владивостокская клиническая больница №2, поздравление, День медицинского работника

Когда призвание - стать лучшими в своей сфере

Главный врач «тысячекоечной» больницы Приморского края Вячеслав Глушко желает коллегам в преддверии Дня медицинского работника новых профессиональных побед, а также счастья и душевного покоя в личной жизни.

Анастасия Горохова, Краевая клиническая детская психиатрическая больница, Психиатрия и наркология, визит губернатора

Работу психиатров отметили в Приморье

Губернатор Приморья Олег Кожемяко поздравил коллектив ККДПБ с наступающим профессиональным праздником, наградил сотрудников, осмотрел помещения клиники и дал поручение обеспечить ее капитальный ремонт в 2022 году.

ЭКСКЛЮЗИВ
ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер, Михаил Волков, поздравление, День медицинского работника

Готовность помогать и самоотверженность

Главный врач Приморского краевого онкологического диспансера Михаил Волков поздравляет медицинских работников региона с профессиональным праздником и желает здоровья, счастья и много поводов для радости.

ГИС ОМС, ЕГИСЗ, Единая государственная информационная система здравоохранения

Утверждены правила работы ГИС ОМС

Государственная информационная система обязательного медицинского страхования предназначена для учета сведений о медпомощи, контроля за оперативностью и качеством ее оказания, для ведения ведомственной отчетности.

ЭКСКЛЮЗИВ
Артёмовская детская больница, Инна Рыжененкова, поздравление, День медицинского работника

За преданность профессии и любовь к детям

Заслуженные поздравления и теплые слова благодарности в преддверии Дня медицинского работника прозвучали в адрес лучших врачей, фельдшеров, медсестер, лаборантов и санитарок Артемовской детской больницы Приморского края.

Дмитрий Морозов, развитие здравоохранения, проблемы здравоохранения, отчет

Задан вектор дальнейшего развития российского здравоохранения

Председатель комитета по охране здоровья Госдумы России Дмитрий Морозов назвал задачи в области медицины для следующих созывов ГД РФ. Это цифровизация и финансирование отрасти, повышение статуса врача и др.

ЭКСКЛЮЗИВ
владивостокская клиническая больница №1, ВКБ №1, Евгений Шестопалов, поздравление, День медицинского работника

Когда смысл - в постоянном развитии

Главный врач Владивостокской клинической больницы №1 Евгений Шестопалов накануне профессионального праздника желает приморским коллегам не забывать о своем высоком благородном призвании и всегда слушать свое сердце.

коронавирус
Олег Кожемяко, коронавирус, COVID-19, эпидемия, пандемия, вакцинация, иммунизация, прививки

Губернатор Приморья сделал прививку от COVID-19

Олег Кожемяко предупредил жителей Приморского края о наступлении третьей «ковидной волны» и напомнил, что вакцинация – сегодня главная мера для предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции.

ЭКСКЛЮЗИВ
Дальневосточная ассамблея врачей, День медицинского работника, Евгений Минута, бал, Валентин Шуматов

В Приморье состоялась первая на Дальнем Востоке ассамблея врачей

Во Владивостоке прошло светское мероприятие для представителей государственной и частной медицины, где в преддверии их профессионального праздника прозвучали слова благодарности от властей, общественности и бизнеса.

Масло черного тмина: свойства и применение

Масло черного тмина: свойства и применение

Одним из самых целебных продуктов является масло черного тмина. В период существования Древнего Египта его называли "жидким золотом фараона".Какого эффекта можно добиться, используя этот полезный продукт?

коронавирус
коронавирус, COVID-19, эпидемия, горячая линия

Горячей линии Минздрава России по ковиду - 500 дней

К настоящему моменту по вопросам новой коронавирусной инфекции на номер 8 800 200 0 200 обратились свыше 300 тысяч граждан РФ. Основное в работе консультантов телефонного центра – желание помочь человеку найти выход в его ситуации.

ЭКСКЛЮЗИВ
Надежда Горелик, КДКБ №1, Краевая детская клиническая больница №1, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, поздравление, День медицинского работника

К новым возможностям и победам!

Главный врач Краевой детской клинической больницы №1 и КККЦ СВМП Надежда Горелик поздравляет работников здравоохранения Приморья с профессиональным праздником и желает счастья, благополучия, позитивного настроения.

врачебная тайна, персональные данные

Тайна не уйдет в могилу

Членам семьи умершего пациента предоставят доступ к его медицинской документации при условии, что он при жизни дал на это согласие. Соответствующий законопроект Госдума России 15 июня приняла во втором чтении.

Страницы: Пред. 1 ... 103 104 105 106 107 ... 1132 След.
Личный кабинет