Актуальный механизм защиты врачей

Актуальный механизм защиты врачей

Количество заключаемых в России договоров страхования в сфере медицины, в том числе индивидуальной ответственности докторов за последние два года резко выросло - с 50 до 100 тысяч.

ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Федейкин, Станция скорой медицинской помощи г.Уссурийска

Молодым везде у нас дорога

Выпускники медицинских колледжей Приморья выбирают работу на станции скорой помощи г. Уссурийска. Здесь уделяют большое внимание созданию условий для молодых сотрудников.

онкология, ПКОД, Приморский краевой онкологический диспансер, рак, РМЖ, Школа для пациентов

Школа здоровья пройдет в Приморье

Врач-онколог и клинический психолог расскажут женщинам о современных методах лечения рака молочной железы и об особенностях профилактики психонарушений у онкобольных.

ЭКСКЛЮЗИВ
Аркадий Файзенгер, Евгений Костив, Наталья Усова, Приморское региональноео отделение Российского общества рентгенологов и радиологов

Увидеть свет в конце тоннеля

Во Владивостоке пройдет семинар врачей-рентгенологов, посвященный межпрофессиональному взаимодействию и улучшению качества лучевой диагностики различных заболеваний.

ЭКСКЛЮЗИВ
10 000 шагов, Анжела Кабиева, АНО ЗОЖ, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр, ЗОЖ, Прогулка с врачом, профилактика, Яковлевская центральная районная больница, Яковлевская ЦРБ

Прогулка с врачом пройдет в центре Приморья

Оздоровительная акция перешагнула границы Владивостока и обретает новых сторонников в других населенных пунктах края. 28 сентября праздник здоровья состоится в Яковлевке.

медицина США

Стать доктором в США – долго и дорого

Американские студенты-медики тратят гораздо больше времени и денег на обучение, чем их европейские коллеги. Но при этом и заработная плата у врачей в США значительно выше.

Как безболезненно избавиться от бородавок и папиллом

У большинства людей на теле есть папилломы. Это небольшие доброкачественные новообразования на коже, которые появляются из-за активности вируса папилломы человека, которым заражено больше половины населения планеты

ЭКСКЛЮЗИВ
Алексей Витер, Дмитрий Смолин, Евгений Калинов, Евгения Жарновникова, кадровые перестановки, Медицина Амурской области, Медицина Приамурья, Сергей Коросташовец

Великолепная пятерка, кто вратарь?

В Приамурье близится к завершению конкурс на должность министра здравоохранения региона. Впервые выборы главы областного минздрава проводятся в конкурентной борьбе.

интернет-аптеки, интернет-торговля, лекарства онлайн, онлайн-аптеки, продажа лекарств

Дистанция для таблетки

Представители бизнеса, аптечного ретейла и эксперты высказали свою точку зрения в ходе дискуссии «Интернет-торговля лекарственными препаратами: быть или не быть?».

Страницы: Пред. 1 ... 210 211 212 213 214 ... 1133 След.
Личный кабинет