Сводка ССМП Владивостока за 20 января 2020 г.

2168

20 января 2020 г. на линии работало 25 бригад скорой медицинской помощи, за время дежурства было выполнено 430 вызовов. Всего за минувшие сутки в городе зафиксировано 539 обращений в оперативный отдел Станции СМП Владивостока.

В том числе осуществлено 78 вызовов в связи с ОРВИ: 19 к взрослым и 59 к детям.

Сводки СМП Владивостока, сводка, скорая помощь, СМП

20 января бригады СМП на вызовы, связанные с дорожно-транспортными происшествиями, выезжали два раза. В результате ДТП пострадали два человека, один из них доставлен в лечебное учреждение.

Телесные повреждения криминального характера зарегистрированы у пяти человек, все госпитализированы в стационары краевого центра Приморья.

Осуществлен выезд на пожар, есть один пострадавший, который остался на месте. Других вызовов по поводу ЧС 20 января не зарегистрировано.

Отметим, что за сутки из общего числа выполненных вызовов 394 завершились оказанием медицинской помощи, 33 вызова были безрезультатными, и один раз бригада скорой медицинской помощи выезжала повторно.

Сегодня, 21 января 2020 г., во Владивостоке по профилю «хирургия» дежурят стационары: Владивостокская клиническая больница №1 (ул. Садовая, 22), Владивостокская клиническая больница №4 - Дальзаводская (ул. Воропаева, 5), Дальневосточный окружной медицинский центр (ДВОМЦ, проспект 100 лет Владивостока, 161).

По профилю «гинекология» дежурят Владивостокская клиническая больница №1 и ДВОМЦ.

Напоминаем, вызвать скорую помощь можно с городского телефона по номеру «03», с мобильного – «103», при сложности дозвона рекомендовано набрать «112» с просьбой перевести на ССМП Владивостока.

Уважаемые жители Владивостока и гости дальневосточной столицы, будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

По всем вопросам, связанным с оказанием скорой помощи во Владивостоке, обращениями к руководству СМП, вы можете писать и в редакцию портала «ВладМедицина.ру» info@vladmedicina.ru.

 

Поделиться
2168
Личный кабинет