ЭКСКЛЮЗИВ
«Фронтовики» бьются за доходы врачей

«Фронтовики» бьются за доходы врачей

Общероссийский народный фронт серьезно обеспокоен вопросами заработной платы в сфере здравоохранения и предлагает повысить долю оклада в зарплатах медиков минимум до 75%.

Медицина Сахалина

Островные медики отличились в Приморье

Проект врачей Сахалина по разработке современной системы цифровизации гистологических исследований признан лучшим на Дальнем Востоке как самый масштабный и актуальный.

ЭКСКЛЮЗИВ
ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Дмитрий Осмоловский, Надежда Горелик

Коллективная заслуга и общая гордость

ГАУЗ «ККЦ СВМП» по итогам народного голосования победил во Всероссийском конкурсе «Клиника года-2019» в номинации «Лучшая государственная многопрофильная клиника».

Галина Бондарь, ДВФУ, медкластер, Никита Анисимов, Олег Пак, Школа биомедицины

Передовой медкластер развивают в Приморье

За последние годы в ДВФУ четко определились приоритеты исследований в области науки о жизни. Ученые вуза намерены форсировать динамику в данной предметной области.

ЭКСКЛЮЗИВ
VH, VladHealth, Владхелс

О самураях в медицине и победе над возрастом

В новом, октябрьском выпуске журнала «Владхелс» жители Приморского края узнают, почему не стоит делать из правильного питания культ, и как можно похудеть с удовольствием.

Клиника лечения алкоголизма в Москве

Каждый алкоголик искренне уверен, что он легко бросит пить сам, если захочет. Вот в этом и кроется коварство недуга, больной не считает себя больным, не хочет признавать этот факт, а значит, не видит необходимости в лечении

Александр Монастырёв, ВкусВилл, Монастырев.рф

Шире шаг

Сеть продовольственных магазинов «ВкусВилл» договорилась о партнерстве с приморской аптечной сетью «Монастырев». На первом этапе планируется открыть девять точек в Москве.

Уроки памяти и будущей профессии

Уроки памяти и будущей профессии

Студенты-волонтеры Тихоокеанского государственного медицинского университета провели профориентационную работу среди старшеклассников Хасанского района Приморья.

Эндоскопическое удаление полипов в носу

Полипы в носу – доброкачественные новообразования, появляющиеся вследствие разрастания тканей. С перерождением клеток они не связаны, поэтому вероятность перерождения в злокачественные опухоли минимальная.

ВКБ №2, Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко, модернизация, оборудование, проблемы здравоохранения, Тысячекоечная

Из больницы – летящей походкой

Более 100 жителей Приморского края избавились от недуга по новой технологии, применяемой в клинической больнице №2 Владивостока, и покинули клинику на красивых ногах.

Страницы: Пред. 1 ... 206 207 208 209 210 ... 1132 След.
Личный кабинет