Разыскивается женский врач!

2293

Клиника «ВитаДизайн» - это проект, созданный для популяризации новейших методик физиотерапии. Год назад лечебное учреждение обрело второе дыхание. Руководство клиники активно занимается её продвижением, получает лицензии на новые виды медицинских услуг.Все врачи «ВитаДизайн» имеют богатый опыт и высокий уровень квалификации.

 Клиника ВитаДизайн, вакансия, Обзор рынка труда

Медучреждение оснащено оборудованием экспертного класса. Используются уникальные технологии, классические и современные методы диагностики и лечения. На базе клиники проводится ТЭС-терапия, криотерапия, МТСД (мониторный толстокишечный сорбционный диализ), диетотерапия (лечение питанием), восстановление после химиотерапии. Кроме того, в клинике представлены такие направления, как остеопатия, мануальная терапия и гинекология.

Последнее – новое для «ВитаДизайн». В конце октября прошлого года клиника получила лицензию на оказание профильной медицинской помощи и на открытие гинекологического кабинета. Здесь осуществляется лечение патологий шейки матки (в том числе, связанных с вирусными инфекциями), решение проблем гормонального бесплодия (диагностика и лечение ановуляторного бесплодия и хронического эндометрита), коррекция гормонального фона (стабилизация уровня гормонов, лечение гормонозависимых заболеваний (миома, эндометриоз и др.), лечение вирусных инфекций и ЗППП. А совсем скоро в «ВитаДизайн» будут внедрены инновационные методы лечения хронического эндометрита, что позволит решать проблемы «тонкого» эндометрия и исключать неудачи при ЭКО.

- В связи с высокой востребованностью услуг врача-гинеколога, нам требуется грамотный и ответственный специалист, с желанием развиваться и непрерывно повышать свой профессиональный уровень, - рассказала корр. портала VladMedicina.ru управляющая клиникой Софья Кривко. – Кабинет специалиста оснащен оборудованием экспертного класса. Установлено современное немецкое гинекологическое кресло, есть цифровой видеокольпоскоп с возможностью распечатки цветных снимков, радиоволновой хирургический аппарат Dr. Oppel. Помещение светлое, просторное, состоящее из смотрового и манипуляционного кабинетов. У нас доброжелательный коллектив, отличные условия труда и достойная заработная плата. Мы будем рады видеть нового сотрудника в нашей команде!

По всем вопросам обращаться:

krivko@vita-design.com

тел.:8 908 440 35 14 (Софья Александровна)

Поделиться
2293
Личный кабинет