вич, ВИЧ-инфекция, СПИД, Генпрокуратура, ограничение прав

Органам зараза не нужна

Генпрокуратура России предложила ужесточить требования к здоровью своих сотрудников - ими не смогут стать россияне с ВИЧ, больные хроническими вирусными гепатитами и др.

Медицина Сахалина

Врачи слетелись на диспансеризацию

Шесть медицинских бригад, состоящих из специалистов разных регионов России, отправились в отдаленные населенные пункты Сахалинской области для проведения медосмотров.

Почему при остеохондрозе отправляют к неврологу?

Невролог, как понятно из названия, занимается всем, что связано с нервами как таковыми, нервной тканью, передачей по нервам сигнальных импульсов и центральной/периферической нервной системой

ЭКСКЛЮЗИВ
«Фронтовики» бьются за доходы врачей

«Фронтовики» бьются за доходы врачей

Общероссийский народный фронт серьезно обеспокоен вопросами заработной платы в сфере здравоохранения и предлагает повысить долю оклада в зарплатах медиков минимум до 75%.

Медицина Сахалина

Островные медики отличились в Приморье

Проект врачей Сахалина по разработке современной системы цифровизации гистологических исследований признан лучшим на Дальнем Востоке как самый масштабный и актуальный.

ЭКСКЛЮЗИВ
ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Дмитрий Осмоловский, Надежда Горелик

Коллективная заслуга и общая гордость

ГАУЗ «ККЦ СВМП» по итогам народного голосования победил во Всероссийском конкурсе «Клиника года-2019» в номинации «Лучшая государственная многопрофильная клиника».

Галина Бондарь, ДВФУ, медкластер, Никита Анисимов, Олег Пак, Школа биомедицины

Передовой медкластер развивают в Приморье

За последние годы в ДВФУ четко определились приоритеты исследований в области науки о жизни. Ученые вуза намерены форсировать динамику в данной предметной области.

Страницы: Пред. 1 ... 207 208 209 210 211 ... 1133 След.
Личный кабинет