Госгарантии – в полном объеме

1949

Некоторые жители Приморского края, застрахованные в филиале «Владивостокский» Страховой группы «Спасские ворота-М», обеспокоены сообщениями в СМИ об отзыве лицензии у компании Банком России. Однако данная информация касается исключительно части ДМС, то есть финансовой услуги по медицинскому страхованию, по желанию приобретенной за счет личных средств гражданина или его работодателя. Что касается сектора ОМС, то здесь никаких изменений не произошло, СМО продолжает свою деятельность в полном объеме.

Наталья Петрухина, Спасские ворота-М 

- Решением собрания акционеров АО «Страховая группа «Спасские ворота-М» отказалось от деятельности по добровольному медицинскому страхованию (ДМС) и сосредоточило свою работу исключительно на обязательном медицинском страховании, - пояснила корр. портала VladMedicina.ru директор филиала «Владивостокский» Наталья Петрухина. – В результате Банк России отозвал лицензию на осуществление ДМС. Лицензия на осуществление обязательного медицинского страхования ОС №2354 -01 от 12.12.2019 г. продолжает свое бессрочное действие. От имени руководства головного офиса и от себя лично благодарю всех приморцев, кто сделал свой выбор в пользу нашей компании.

Напомним, АО «Страховая группа «Спасские ворота-М» работает на рынке ОМС с 1992 года, с первых дней введения системы обязательного медицинского страхования в России. На сегодняшний день она остается одной из ведущих СМО страны. Богатый опыт и хорошо налаженная система защиты прав застрахованных лиц сделали СГ «Спасские ворота-М» привлекательной для более чем трех миллионов граждан, имеющих полис данной страховой группы.

Поделиться
1949
Личный кабинет