ЭКСКЛЮЗИВ
Влажная микрошлифовка: красота и комфорт без боли (видео)

Влажная микрошлифовка: красота и комфорт без боли (видео)

В последнее время многих клиентов косметологических клиник не устраивают болезненные процедуры, после которых кожа лица краснеет и припухает до такой степени, что приходится прятать ее от посторонних глаз.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Ампутируем, а потом пришьем?

С декабря заведующим участковой больницей поселка Восток Красноармейского района назначен Анатолий Сальников. Наследство ему досталось очень непростое. О положении дел в участковой больнице в контексте состояния медицины в Приморье и состоялась беседа.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
больница

Сельская медицина Приморья получила новый импульс развития

Главный врач КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» Дмитрий Извеков в интервью порталу VladMedicina рассказал о том, как спасти медучреждение, находящееся в глубоком кризисе, и как мотивировать сотрудников на работу в новых условиях.

Рейтинг: 5, голосов: 10
ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский наркодиспансер: Мы гордимся  своими пациентами!

Приморский наркодиспансер: Мы гордимся своими пациентами!

Российская наркологическая лига подвела итоги конкурса на лучшую реабилитационную программу для наркологических больных. Сразу две программы - краткосрочной и долгосрочной реабилитации - разработанные ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер», заняли второе место.  

Рейтинг: 4.5, голосов: 4
ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Принципиально новые виды помощи с принципиально новым сознанием врачей

Главный врач КГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» Сергей Юдин в интервью порталу VladMedicina подвел итоги прошедшего года, а также поделился некоторыми планами по развитию медучреждения в 2014 году.

Рейтинг: 4.5, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
дети

Снижать младенческую смертность в Приморье можно только совместными усилиями

Для того чтобы регион покинул высокие места среди других территорий РФ по такому печальному показателю, нужны совместные действия власти, врачей и жителей края.

Рейтинг: 5, голосов: 9
ЭКСКЛЮЗИВ
больница

Работникам тысячекоечной построят служебное жилье около больницы

Главный врач КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2» Вячеслав Глушко в интервью порталу VladMedicina рассказал о ближайших перспективах развития ЛПУ, борьбе за кадры и о взаимодействии с властью.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Светлана Козлова, Черниговская ЦРБ

В селах Приморья пациентов лечат быстро и с любовью

Дневной стационар при КГБУЗ «Черниговская ЦРБ» постоянно выполняет план по лечению амбулаторных пациентов, а сами больные поправляют свое здоровье на его койках с удовольствием.

Рейтинг: 4.7, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
У стоматолога теперь можно лечиться даже с закрытым ртом

У стоматолога теперь можно лечиться даже с закрытым ртом

Здоровые зубы и привлекательная улыбка давно перестали быть роскошью для современного человека. Сегодня  - это норма жизни, определяющая отношение людей к себе самим и к окружающим. 

Рейтинг: 5, голосов: 6
ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Самолечение и фаст-фуд до реанимации доведут

Медработники отделения интенсивной терапии и реанимации первого детского инфекционного отделения КГАУЗ «ВКБ №2» призывают родителей бережнее относиться к здоровью своих детей.

Рейтинг: 4.9, голосов: 17
Елена Анисимова

Старейшая приморская частная аптечная сеть подстраховала фармрынок края

2013 год для относительно спокойного аптечного рынка Приморья запомнится в первую очередь банкротством Приморской краевой аптеки. Такое событие не могло не сказаться на ситуации в фармретейле.

Рейтинг: 2.9, голосов: 17
ЭКСКЛЮЗИВ
медицина

Медицина Приморья – 2013: Новые пути развития при старых проблемах

Прошедший год обозначил своеобразную тенденцию развития приморского здравоохранения: при вполне ощутимых успехах в отрасли остаются тяжелые «якоря», которые могут со временем аннулировать прежние достижения.

Рейтинг: 5, голосов: 34
ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Многим пациентам попросту не хватает деликатности

Старшая медицинская сестра КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» Лариса Зеленко считает, что некоторые люди зря озлобляются на врачей. Ведь для начала можно хотя бы постараться вникнуть в суть проблемы.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Лежать с ребенком на "Первой речке" - это не кошмар

Лежать с ребенком на "Первой речке" - это не кошмар

Новая схема выхаживания недоношенных и больных детей, выстроенная в Краевой детской больнице №1, показала свою эффективность. Малыши выписываются практически здоровыми, крох не приходится долечивать "на дому".

Рейтинг: 4.6, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
Самые крошечные жители Приморья получают самую большую помощь

Самые крошечные жители Приморья получают самую большую помощь

Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных на базе Краевой детской клинической больницы №1 во Владивостоке существует первый год, но за столь короткий промежуток времени уже доказало свою необходимость и эффективность.  

Рейтинг: 5, голосов: 4
Страницы: Пред. 1 ... 107 108 109 110 111 ... 125 След.
Личный кабинет