ЭКСКЛЮЗИВ
"Забота", Владивостокская поликлиника №1, Ольга Перова

«Десант здоровья» пополнили врачи-онкологи

1 февраля автопоезд «Забота» вновь отправился в районы Приморья маршрутами здоровья. Это уникальная возможность для жителей глубинки пройти современную диагностику и получить консультацию специалистов ведущих клиник края. Для многих – впервые за долгие годы.

Рейтинг: 4.9, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Алла Кулакова, Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

35 лет бескорыстного служения медицине

В стенах Владивостокской поликлиники № 4 уже долгие годы самоотверженно трудится врач-терапевт участковый Алла Ивановна Кулакова. О том, с чего начиналась ее практическая деятельность, и к чему в итоге привел простой интерес к медицине, доктор  поделилась с корр. портала Vladmedicina.

Рейтинг: 4.8, голосов: 22
ЭКСКЛЮЗИВ
Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД», Петр Нидзельский

Ранняя диагностика позволяет предотвратить рак

Специалисты железнодорожной больницы разработали программу по ранней диагностике рака. Современные методы исследования помогают выявить и те патологии, которые не являются онкологическими, но могут со временем таковыми стать.

Рейтинг: 4.5, голосов: 29
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская клиническая больница №2, Юрий Збань

Равнодушным здесь не место

В онкологическое отделение тысячекоечной больницы - КГАУЗ «ВКБ№2» - поступают пациенты со всего Приморья. Здесь работают опытные врачи, которые помогают людям справляться с тяжелейшими заболеваниями, возвращая надежду на полноценную жизнь.

Рейтинг: 4.9, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №1, Ирина Горбунова

Ирина Горбунова: Cтремимся следовать мировым стандартам!

Поликлиника №1 г. Владивостока продолжает внедрять в постоянную ежедневную практику современные организационные методы, делающие более комфортными работу врачей и обслуживание пациентов.

Рейтинг: 4.7, голосов: 20
ЭКСКЛЮЗИВ
ПримаМед

Лазер в гинекологии: новые технологии, новые решения

Инновационное оборудование в многопрофильной клинике экспертного уровня «ПримаМед» во Владивостоке открывает эксклюзивные возможности для женщин, которым другие виды лечения не подходят, не помогают или являются противопоказанными.

Рейтинг: 4.8, голосов: 20
ЭКСКЛЮЗИВ
Александра Горшкова, Владивостокская детская поликлиника №5

Молодое пополнение

Вчерашние студенты после успешного окончания медуниверситета и интернатуры приступили к своим обязанностям во Владивостокской детской поликлинике №5. Для коллектива учреждения, число пациентов которого с введением новостроек постоянно увеличивается, новоиспеченные врачи стали настоящим подспорьем.

Рейтинг: 4.8, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
Антонида Лысикова, Вадим Олейник, Владивостокская поликлиника №3, Евгений Корчак, Ирина Новичихина, Маргарита Назарова

Врач как пациент

Благодаря усилиям и помощи специалистов департамента здравоохранения Приморского края и руководства Владивостокской поликлиники №3 бывшему главному врачу восьмой поликлиники Антонине Лысиковой сделали ряд высокотехнологичных операций на суставах в Новосибирске. 

Рейтинг: 5, голосов: 22
ЭКСКЛЮЗИВ
Аркадий Юхименко, Дарья Багирова, Краевой наркологический диспансер

Красота спасёт жизнь

Молодой специалист Дарья Багирова пришла работать в Краевой наркологический диспансер Приморья в начале сентября. Сейчас она работает на передовой медицинского учреждения - врачом приёмного отделения, оказывая неотложную помощь

Рейтинг: 4.7, голосов: 15
ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Королёв, Елена Ахтатнина, Приморский краевой перинатальный центр, Сергей Фиголь, Татьяна Курлеева

В ответе за жизнь

Материально-техническая база Приморского краевого перинатального центра располагает абсолютно всем, чтобы новорожденные и недоношенные дети получали высокоспециализированную медицинскую помощь, что позволяет не только сохранять жизнь ребенка, но и предупреждать развитие тяжелой патологии, обусловленной перинатальными причинами.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Госпиталь для ветеранов войн

О реабилитации замолвите слово

Новое отделение медицинской реабилитации пациентов с заболеваниями центральной и периферической нервной системы, опорно-двигательного аппарата КГБУЗ «Госпиталь для ветеранов войн» способно проводить восстановление пациентов из других стационаров и поликлиник Приморского края.

Рейтинг: 5, голосов: 12
ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Мурашкин, владивостокская клиническая больница №1

Беззаветное служение хирургии

По мнению заведующего хирургическим отделением Владивостокской клинической больницы №1 Александра Мурашкина, у хирурга нет права на ошибки и сомнения, а бесконечные смены программ и проектов в здравоохранении, нескончаемый поток бумажной работы всегда должны оставаться за пределами операционных.

Рейтинг: 4.6, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
Евгения Птух, ПримаМед

Остановить рак? Это возможно!

Единственный на Дальнем Востоке цифровой маммограф GIOTTO IMAGE 3DL, ультрасовременный УЗИ-сканер и высокая квалификация специалистов многопрофильной клиники «ПримаМед» способны обнаружить на ранних стадиях опухолевые заболевания молочной железы и предотвратить развитие грозного недуга.

Рейтинг: 4.9, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Олейник, Владивостокская поликлиника №3, Геннадий Андропов

Лечить не только тело, но и душу

Помимо лечебной деятельности, Владивостокская поликлиника №3 активно развивает социальное направление. При поддержке администрации Приморского края и общественных организаций врачи оказывают помощь пенсионерам, маломобильным гражданам и инвалидам.

Рейтинг: 5, голосов: 19
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Попов, Приморская краевая клиническая больница №1

От слов к делу

Крупнейшее ЛПУ, являющееся по праву одним из лидеров медицинской отрасли региона, встречает 2017-й во всеоружии. О том, что из запланированного удалось осуществить в прошлом году, а также о планах на будущее рассказал VladMedicina.ru главный врач ГБУЗ «Приморская краевая клиническая больница №1» Андрей Попов.

Рейтинг: 4.9, голосов: 25
ЭКСКЛЮЗИВ
Вероника Ильина, Владивостокская поликлиника №3

Потомки шаманов священного озера

Во Владивостокской поликлинике №3 работают две представительницы бурятской национальности – древнейшего народа Байкальского региона России. Живя за тысячи километров от родных мест, они не забывают о корнях и чтят традиции своих предков. 

Рейтинг: 5, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокский клинический родильный дом №3, Светлана Сагайдачная

Роддому №3 Владивостока - 50 лет

Полувековая история медицинского учреждения насчитывает много значимых событий, связанных со становлением и развитием акушерско-гинекологической службы всего Приморского края. За годы существования ЛПУ в его стенах появились на свет свыше 100 тысяч маленьких пациентов.

Рейтинг: 4.9, голосов: 29
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Ирина Маринченко

Профосмотр по полной

Профилактический осмотр - не пустая формальность, а важная составляющая заботы о собственном здоровье, убеждены сотрудники Владивостокской поликлиники №4. Сегодня лечебное учреждение предлагает к услугам пациентов все виды медицинских комиссий.  

Рейтинг: 4.5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Бандурка, Владивостокская клиническая больница №2

Есть, чтобы жить

Здоровая пища обеспечивает устойчивость к действию инфекций и других неблагоприятных факторов, так как способствует установлению адекватного иммунного ответа. Врачи Владивостокской клинической больницы №2 твердо убеждены, что правильно подобранный рацион – одно из важнейших условий выздоровления пациентов в стационаре.  

Рейтинг: 5, голосов: 29
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3, Надежда Пашко

Работать не покладая рук

Несмотря на проблемы, которые характерны для всего поликлинического звена отечественного здравоохранения, лаборатория КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3» сохраняет высокий статус. Проводится широкий спектр исследований, в том числе и для других медицинских учреждений Приморского края.

Рейтинг: 5, голосов: 16
Страницы: Пред. 1 ... 68 69 70 71 72 ... 148 След.
Личный кабинет