ЭКСКЛЮЗИВ
Медцентр ПРИСКО, Находка, онкология

Негосударственная медицина все активнее включается в борьбу с раком

Для того чтобы получить консультацию по вопросам, связанным с онкологией, необязательно стоять в очередях. Сделать это можно и в многопрофильной частной клинике.

Рейтинг: 5, голосов: 3
ЭКСКЛЮЗИВ
поликлиника

Третья поликлиника Владивостока готова перейти на шестидневную рабочую неделю

В интервью порталу VladMedicina главный врач медучреждения Вадим Олейник рассказал о трудностях, с которыми пришлось столкнуться при проведении диспансеризации, об омоложении врачебного состава и решениях администрации поликлиники, направленных на увеличение доступности медицинской помощи населению.

Рейтинг: 4.6, голосов: 11
ЭКСКЛЮЗИВ
Лучше больше, да лучше

Лучше больше, да лучше

Медицинская клиника «Возрождение XXI» около 20 лет работающая в Уссурийске, признана одним из лучших на Дальнем Востоке и в Сибири учреждением негосударственной медицины.

Рейтинг: 4.5, голосов: 4
ЭКСКЛЮЗИВ
Влажная микрошлифовка: красота и комфорт без боли (видео)

Влажная микрошлифовка: красота и комфорт без боли (видео)

В последнее время многих клиентов косметологических клиник не устраивают болезненные процедуры, после которых кожа лица краснеет и припухает до такой степени, что приходится прятать ее от посторонних глаз.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Ампутируем, а потом пришьем?

С декабря заведующим участковой больницей поселка Восток Красноармейского района назначен Анатолий Сальников. Наследство ему досталось очень непростое. О положении дел в участковой больнице в контексте состояния медицины в Приморье и состоялась беседа.

Рейтинг: 5, голосов: 5
ЭКСКЛЮЗИВ
больница

Сельская медицина Приморья получила новый импульс развития

Главный врач КГБУЗ «Яковлевская ЦРБ» Дмитрий Извеков в интервью порталу VladMedicina рассказал о том, как спасти медучреждение, находящееся в глубоком кризисе, и как мотивировать сотрудников на работу в новых условиях.

Рейтинг: 5, голосов: 10
ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский наркодиспансер: Мы гордимся  своими пациентами!

Приморский наркодиспансер: Мы гордимся своими пациентами!

Российская наркологическая лига подвела итоги конкурса на лучшую реабилитационную программу для наркологических больных. Сразу две программы - краткосрочной и долгосрочной реабилитации - разработанные ГБУЗ «Краевой наркологический диспансер», заняли второе место.  

Рейтинг: 4.5, голосов: 4
ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Принципиально новые виды помощи с принципиально новым сознанием врачей

Главный врач КГАУЗ «Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи» Сергей Юдин в интервью порталу VladMedicina подвел итоги прошедшего года, а также поделился некоторыми планами по развитию медучреждения в 2014 году.

Рейтинг: 4.5, голосов: 16
ЭКСКЛЮЗИВ
дети

Снижать младенческую смертность в Приморье можно только совместными усилиями

Для того чтобы регион покинул высокие места среди других территорий РФ по такому печальному показателю, нужны совместные действия власти, врачей и жителей края.

Рейтинг: 5, голосов: 9
ЭКСКЛЮЗИВ
больница

Работникам тысячекоечной построят служебное жилье около больницы

Главный врач КГАУЗ «Владивостокская клиническая больница №2» Вячеслав Глушко в интервью порталу VladMedicina рассказал о ближайших перспективах развития ЛПУ, борьбе за кадры и о взаимодействии с властью.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Светлана Козлова, Черниговская ЦРБ

В селах Приморья пациентов лечат быстро и с любовью

Дневной стационар при КГБУЗ «Черниговская ЦРБ» постоянно выполняет план по лечению амбулаторных пациентов, а сами больные поправляют свое здоровье на его койках с удовольствием.

Рейтинг: 4.7, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
У стоматолога теперь можно лечиться даже с закрытым ртом

У стоматолога теперь можно лечиться даже с закрытым ртом

Здоровые зубы и привлекательная улыбка давно перестали быть роскошью для современного человека. Сегодня  - это норма жизни, определяющая отношение людей к себе самим и к окружающим. 

Рейтинг: 5, голосов: 6
ЭКСКЛЮЗИВ
кино

В ритме танца-декаданса с сумасшедшим оптимизмом

Портал VladMedicina публикует рецензию на один из лучших фильмов о российской медицине – «Доктор», объясняющем, почему так устроена сегодняшняя государственная медицина и почему оставшихся в профессии специалистов нужно уважать, а не ругать и презирать.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Самолечение и фаст-фуд до реанимации доведут

Медработники отделения интенсивной терапии и реанимации первого детского инфекционного отделения КГАУЗ «ВКБ №2» призывают родителей бережнее относиться к здоровью своих детей.

Рейтинг: 4.9, голосов: 17
Елена Анисимова

Старейшая приморская частная аптечная сеть подстраховала фармрынок края

2013 год для относительно спокойного аптечного рынка Приморья запомнится в первую очередь банкротством Приморской краевой аптеки. Такое событие не могло не сказаться на ситуации в фармретейле.

Рейтинг: 2.9, голосов: 17
Страницы: Пред. 1 ... 109 110 111 112 113 ... 149 След.
Личный кабинет