ЭКСКЛЮЗИВ
Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Потребитель – виртуальный, а права его реальны

В преддверии празднования Всемирного дня защиты прав потребителей, который отмечается ежегодно 15 марта, консультационный центр ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае» провел для жителей региона горячую линию «Интернет-торговля. Как защитить свои права, совершая покупки в интернет-магазине».

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Гришин, Владивостокская поликлиника №1, Ирина Горбунова

Неотложка нынче в моде?

Для оказания более эффективной терапевтической помощи населению во Владивостокской поликлинике №1 налажена работа специальной бригады, выезжающей по вызову пациента на дом. Все данные после посещения больного по месту жительства вносятся врачом в электронную медицинскую карту и доступны участковому терапевту.

Рейтинг: 4.7, голосов: 22
ЭКСКЛЮЗИВ
Наталья Лисица, Уссурийский медицинский колледж

Врач и педагог

Больше 25 лет в практической медицине и почти 15 лет в педагогической деятельности. Полученный огромный опыт преподаватель педиатрии Уссурийского медицинского колледжа Приморского края, обладатель почетной грамоты Минздрава РФ Наталья Лисица передает студентам.

Рейтинг: 5, голосов: 19
ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр, Светлана Вазанова

МИАЦ: в ногу со временем!

С начала этого года Приморский краевой медицинский информационно-аналитический центр совместно с внештатными специалистами краевого департамента здравоохранения впервые провел дистанционный сбор годовых отчетов по всем статистическим формам. Прием документа онлайн избавляет представителей ЛПУ от необходимости лично приезжать для его сдачи.

Рейтинг: 4.6, голосов: 23
ЭКСКЛЮЗИВ
Оксана Семухина, ПримаМед

Этот прекрасный «третий возраст»…

Сохранить женщинам комфорт и жизненную активность даже в непростое переходное время помогут достижения мировой медицины, использующиеся в многопрофильной клинике экспертного уровня «ПримаМед» во Владивостоке. Предлагаемая в медицинском центре терапия – исключительно индивидуальна и обоснована.

Рейтинг: 4.8, голосов: 26
ЭКСКЛЮЗИВ
Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД», профосмотры

Профосмотры – на высшем уровне

Медицинские комиссии – особый вид услуг, на котором уже давно специализируется многопрофильная поликлиника железнодорожной больницы Владивостока. За долгие годы работы со многими крупными предприятиями Приморья здесь выработался чёткий алгоритм действий. Акцент делается на оперативность, доступность и качество экспертиз.

Рейтинг: 4.7, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ
Александр Чех, Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

Амбулаторная хирургия как символ развития

Внедрение стационарозамещающих технологий в поликлинике №2 Уссурийска позволит оперировать пациентов и следить за их состоянием в рамках дневного стационара. Возможности открываются огромные. Руководство лечебно-профилактического учреждения делает на это серьезную ставку.

Рейтинг: 4.9, голосов: 29
ЭКСКЛЮЗИВ
Ближайшее завтра приморской медицины

Ближайшее завтра приморской медицины

Вице-губернатор края Павел Серебряков провел традиционную встречу с журналистами Приморья, на которой были рассмотрены актуальные проблемы регионального здравоохранения. В частности, речь шла об оперативности работы скорой помощи, доступности льготных лекарств, также поднимался вопрос кадрового обеспечения в отрасли.

Рейтинг: 4.6, голосов: 29
ЭКСКЛЮЗИВ
Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Лучистый взгляд и невероятное трудолюбие

В канун Международного женского дня главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Юрьевна Курлеева принимает букеты цветов и самые добрые, искренние поздравления от коллег, благодарных пациентов и тех, кому когда-то помогла прийти в этот мир. Врач от Бога - эти слова, безусловно, о ней.  

Рейтинг: 4.7, голосов: 37
ЭКСКЛЮЗИВ
Маргарита Маевская, Уссурийская центральная городская больница

Полвека в медицине

Свыше 50 лет отдала здравоохранению врач Уссурийской городской больницы Приморского края Маргарита Сергеевна Маевская. Она легенда, ее любят и уважают коллеги и пациенты нескольких поколений. На днях знаменитому доктору исполнится 76 лет, но она по-прежнему на «боевом» посту.

Рейтинг: 4.7, голосов: 20
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

О коллективе – с любовью!

Главный врач КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №4» Галина Горшунова от всей души поздравляет женскую часть коллектива с 8 марта. Практически для всех у нее нашлись теплые и искренние слова признательности за благородный и самоотверженный труд, любовь к профессии и преданность родному учреждению.

Рейтинг: 4.7, голосов: 36
ЭКСКЛЮЗИВ
Анжела Кабиева, Владивостокский клинико-диагностический центр, Татьяна Шабанова

Татьяна Шабанова: Жизнь удалась!

Руководителю отдела кадров КГБУЗ «Владивостокский клинико-диагностический центр» Татьяне Шабановой оптимизма не занимать. Она знает всех сотрудников в лицо, кто, как и чем живет, неизменно сохраняя душевный и благоприятный климат в большом и дружном коллективе. Секрет успеха прост – улыбка и доброе слово.

Рейтинг: 5, голосов: 30
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №2, Ирина Олейникова

На работу как на праздник

Больницы и поликлиники ассоциируются с врачами и медсёстрами, но не стоит забывать о других сотрудниках медицинских учреждений, деятельность которых не видна постороннему глазу. Бухгалтер Владивостокской детской поликлиники №2 Ирина Олейникова уже почти 40 лет служит медицине, пусть и не занимаясь лечебной деятельностью.

Рейтинг: 4.7, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Диана Ежова, Краевая клиническая больница №2, Павел Дунц

Даря объятия Морфея

Врач анестезиолог-реаниматолог Краевой клинической больницы №2 Диана Яковлевна Ежова стояла у истоков создания стационарной анестезиологической службы в Приморском крае. Воспитанница одного из первых выпусков Владивостокского мединститута, она всю жизнь посвятила выбранной специальности, и в свои 75 лет до сих пор стоит у операционного станка.

Рейтинг: 5, голосов: 26
ЭКСКЛЮЗИВ
Дмитрий Шибаев, Краевая психиатрическая больница №1

Найти нужную струну в душе пациента

Лечение алкогольной и наркотической зависимости - долгий и непростой путь. И самый сложный шаг на нем - первый - признание того, что проблема есть, и человек сам, без квалифицированной медицинской помощи, не в состоянии ее решить. Своевременно начатое лечение позволит изменить свою жизнь к лучшему, главное, дать себе этот шанс – жить.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Екатерина Веремчук, Надеждинская ЦРБ

Жизнь и судьба

Заведующая терапевтическим отделением КБУЗ «Надеждинская центральная районная больница» Приморского края Екатерина Веремчук решила связать свою судьбу со здравоохранением в 17 лет и, спустя годы, ни разу не пожалела, что стала врачом. Она постоянно самосовершенствуется, считая, что учиться нужно бесконечно.

Рейтинг: 5, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ
Ирина Буркутова, Уссурийский медицинский колледж

Уссурийскому медицинскому колледжу - 80 лет!

Старейшее образовательное медицинское учреждение Приморского края с каждым годом добивается все более значимых высот. В настоящее время здесь проходят обучение 705 студентов. Из них 355 приняты на бюджетные места, остальные учатся платно.

Рейтинг: 5, голосов: 17
ЭКСКЛЮЗИВ
Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Право имею!

В календаре ООН 15 марта отмечено как Всемирный день прав потребителей. На их защите – и специалисты Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае». Горячие линии, которые они проводят с 2013 года, позволяют приморцам грамотно и эффективно отстаивать свои интересы.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко

Когда поход к врачу в удовольствие

Чтобы избежать очередей при плановых профилактических осмотрах малышей в КГБУЗ «Владивостокская детская поликлиника №3» в Снеговой Пади открыто первое в Приморье отделение здорового ребенка. Теперь вся процедура прохождения профосмотра в ЛПУ занимает не более получаса.

Рейтинг: 5, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
ПримаМед, Юлия Васильева

Химиотерапия может быть комфортной

Лечению онкологических заболеваний в странах АТР сегодня есть альтернатива. Во Владивостоке в многопрофильной клинике «ПримаМед»  используется современная химио-, гормоно- и таргетная терапия с применением оригинальных препаратов ведущих фармкомпаний мира и международных протоколов. Комфортные условия созданы для каждого пациента.

Рейтинг: 4.8, голосов: 26
Страницы: Пред. 1 ... 67 68 69 70 71 ... 149 След.
Личный кабинет