пикет

Медицинский пикет во Владивостоке прошел без врачей

Пикет медиков у краевой администрации собрал всего 8 человек (вместо заявленных 30), среди которых не было ни одного действующего врача. Пикетчики также не выдвинули никаких требований о встрече с губернатором.

 Задачи по развитию здравоохранения на 2013 год наметили в Приморье

Задачи по развитию здравоохранения на 2013 год наметили в Приморье

Итоги модернизации здравоохранения Приморья за 2012 год и задачи на 2013 год обсудили на заседании администрации Приморского края, которое прошло под руководством губернатора Владимира Миклушевского с участием вице-губернаторов и директоров департаментов

церковь

Приморскому здравоохранению придадут православный вектор

Департамент здравоохранения Приморского края и приморская епархия РПЦ Московского патриархата в ближайшее время заключат соглашение о сотрудничестве. Обе стороны надеются помогать друг другу в формировании здорового образа жизни и генофонда нации, а также обеспечить единство действий в области здравоохранения.

ФАП

Новый ФАП в Штыково скоро переедет из 3-х комнатной квартиры в отдельное помещение

Фельдшерско-акушерский пункт (ФАП) в Штыково переедет из 3-комнатной квартиры в отдельное помещение. Новый ФАП ждут жители поселка, уставшие от тесных комнат нынешнего медпункта.

медицина

Эксперты постараются сделать приморское здравоохранение более эффективным

Администрация Приморского края одобрила годовой план работы общественно-экспертного совета по вопросам здоровья. Эксперты рассмотрят наиболее актуальные темы местного здравоохранения.

медицина

Врачей и медсестер переведут на эффективные трудовые контракты

Модернизация здравоохранения в Приморье будет продолжена. О том, что было сделано в рамках программы в прошлом году и запланировано на 2013 год, рассказал руководитель департамента здравоохранения Приморского края Олег Бубнов.

сайт

Первая поликлиника Владивостока вернулась в интернет-пространство

Первая владивостокская поликлиника снова представлена в интернет-среде. На новом сайте медучреждения можно найти всю интересующую пациента информацию – от расписания работы врачей до возможности найти, за каким участком закреплен ваш дом, и каким специалистом обслуживается.

Чем грозят россиянам "аптечные отделы" в супермаркетах?

Чем грозят россиянам "аптечные отделы" в супермаркетах?

Министерство промышленности и торговли уже который год подряд предлагает продавать безрецептурные лекарственные препараты в супермаркетах и даже обычных продуктовых магазинах. «ЗР» выяснил, как относятся владивостокцы к идее продавать лекарства в продуктовых магазинах и супермаркетах

медицина

Сергей Юдин возглавил крупнейший медицинский центр Приморья

Одно из крупнейших медицинских учреждений Приморья, наконец, приобрело руководителя. Сегодня коллективу краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи (ККЦ СВМП материнства и детства) был представлен новый главный врач – Сергей Юдин.

зарплата

Профсоюз медиков настаивает на откровенном разговоре с чиновниками о зарплате

До 1 марта состоится откровенный разговор о зарплате и ситуации в здравоохранении Приморья профсоюзных лидеров медучреждений всего края и вице-губернатора. Об этом договорились участники заседания Совета Федерации профсоюзов Приморского края.

Врачам "тысячекойки" сказали "спасибо"

Врачам "тысячекойки" сказали "спасибо"

Причина того, что дети попадают под колеса автомобилей, всегда кроется в недостаточном внимании к ним со стороны родителей, считают медики. Когда же ДТП уже произошло, и ребенок получил серьезные травмы, спасти детей могут только врачи, с чем они успешно справляются

роддом

«Третий» роддом Владивостока вышел на новый уровень диагностики заболеваний

Инновационные методы диагностики заболеваний начали применять в «третьем» роддоме Владивостока. Это стало возможным благодаря уникальному оборудованию, поступившему в распоряжение специалистов учреждения.

Страницы: Пред. 1 ... 400 401 402 403 404 ... 456 След.
Личный кабинет