Конференция для топ-менеджеров медучреждений пройдет во Владивостоке

1585

Руководителей всех уровней в медучреждениях - главных врачей, их заместителей, начальников кадровых служб, а также докторов всех специальностей и старших медсестер приглашают принять участие в Дальневосточной международной конференции «Менеджмент в медицинской организации: Инновации. Качество. Пациентоориентированность.». Мероприятие пройдет с 25 по 27 апреля во Владивостоке и будет посвящено вопросам управления качеством и безопасностью медицинской деятельности, стратегическому контролю над кадровыми ресурсами, формированию и развитию корпоративной культуры безопасности лечебного учреждения, цифровой трансформации критериев оценки качества медпомощи, а также проблемам топ-менеджмента при реализации системных проектов, сообщает портал VladMedicina.ru.

 научно-практическая конференция, конференция, Здравреформ, медицинское образование, НМО

В почетном составе спикеров конференции – генеральный директор ФГБУ «Всероссийский научно-исследовательский и испытательный институт медицинской техники» Росздравнадзора, соавтор министра здравоохранения РФ Михаила Мурашко в составлении практических рекомендаций ведомства по организации внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности, д.м.н. Игорь Иванов, эксперты Глобальной директории ISO от России, члены жюри конкурса на соискание премий правительства РФ в области качества, аудиторы системы добровольной сертификации Росздравнадзора, а также практикующие врачи-клиницисты. Мероприятие организовано при содействии правительства и минздрава Приморского края, с приветственным словом перед участниками выступит вице-губернатор по здравоохранению, труду и социальной политике Анастасия Худченко.

Программа конференции предельно насыщенная, полезная и информативная, слушателей в течение трех дней ждет целая серия блестящих докладов на самые актуальные темы. В частности, главный̆ специалист Национального института качества Росздравнадзора Олег Куликов расскажет о нововведениях в области внутреннего контроля качества и безопасности медицинской̆ деятельности и реализации этой системы в лечебной сети бюджетного и частного здравоохранения.

Также данное мероприятие имеет практическое значение: запланированы выезды в передовые лечебные учреждения Владивостока - Приморский краевой перинатальный центр и медицинский комплекс ДВФУ с целью обмена ценным опытом по внедрению внутреннего контроля качества оказания медицинской помощи на основе рекомендаций Росздравнадзора и прохождению проверок ведомства по чек-листам, интеграции инновационных технологий в образовательный процесс для повышения уровня подготовки врачебных и сестринских кадров.

научно-практическая конференция, конференция, Здравреформ, медицинское образование, НМО

С подробной программой конференции и условиями участия можно ознакомиться на сайте https://здравреформ.com.

Регистрация проходит до 15 апреля, заявки необходимо присылать на эл. адрес 9659991312@mail.ru. Контактный тел: 8-983-301-95-05 (организатор конференции Анна Кузнецова, обращаться по московскому времени).

Конференция начнется 25 апреля 2024 г. в 9.00.

Место проведения: г. Владивосток, Партизанский пр., д. 44В, Novotel Vladivostok - первый отель международной группы Accor в Приморском крае. Четырехзвездочная гостиница находится в деловой части города рядом с историческим центром, что позволяет гостям быстро оказаться в любой точке дальневосточной столицы. Из окон Novotel Vladivostok открывается чудесный вид на живописное морское побережье.

Мероприятие аккредитовано в системе НМО.

 

 

Поделиться
Обсудить в Telegram
1585
Личный кабинет