Первая поликлиника Владивостока вернулась в интернет-пространство

4351
Первая владивостокская поликлиника снова представлена в интернет-среде. На новом сайте медучреждения можно найти всю интересующую пациента информацию – от расписания работы врачей до возможности найти, за каким участком закреплен ваш дом, и каким специалистом обслуживается.

Помимо этого на сайте можно записаться на прием к некоторым врачам – терапевту, эндокринологу, урологу, офтальмологу и хирургу. В дальнейшем этот список будет расширен.

По словам заместителя главного врача по лечебной работе ЛПУ Ирины Горбуновой, в рамках сайта налажена обратная связь между врачами и пациентами. «Каждый желающий может задать любой интересующий его вопрос, касающийся работы медучреждения и его сотрудников и получить точный и быстрый ответ. Нам всегда важно знать мнение пациентов о нас, мы готовы выслушать все их предложения и улучшить нашу работу»,- подчеркнула Ирина Георгиевна.

ГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1» – это многопрофильное лечебное учреждение с высококвалифицированными кадрами и прекрасно созданными условиями для работы персонала и оказания медицинской помощи жителям и гостям города Владивостока. К поликлинике прикреплено население не только Фрунзенского, но и других районов города Владивостока и других районов Приморского края в количестве более 52600 человек.

Ранее по теме:


Первая поликлиника вышла в онкодозор

Первая поликлиника продолжает диспансеризацию ветеранов


Кардиолог первой поликлиники подтвердила свою квалификацию в Санкт-Петербурге

С первого августа в первой поликлинике кабинет ФГДС заработает в две смены

Сентябрь – пора прививаться от гриппа!

Первая поликлиника «прошла» саммит без сбоев

Поликлиники Владивостока перешли на электронную запись к врачам

Центральная поликлиника Владивостока заиграла новыми огнями


Первая поликлиника Владивостока продолжает информатизацию


Новости медицины Владивостока и Приморья

Метки: сайт
Поделиться
4351
Личный кабинет