«Колот» лечит своих пациентов без боли

3692
Стоматологическая клиника «Колот» предлагает своим пациентам лечение зубов под наркозом, абсолютно без боли и неприятных ощущений.

Во время сна пациента, специалист может вылечить все зубы за одно посещение. Это подойдет для тех пациентов, которые плохо переносят боль или слишком поздно обратились за врачебной помощью. В этом случае им лучше заменить местную анестезию наркозом. Поэтому многие пациенты предпочитают лечить, удалять и препарировать (обтачивать) зубы для протезирования под наркозом, во время сна.

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.

Справка:

Стоматология "Колот"представлена на рынке с 1991 года и является одной из первых частных стоматологических клиник Владивостока. Клиника оказывает всестороннюю стоматологическую помощь на высоком уровне, с использованием передовых технологий и современных материалов и оборудования. Также  здесь готовят будущих врачей – "Колот” – клиническая база Владивостокского государственного медицинского университета. Многие хорошие стоматологи, выпускники ВГМУ, работающие сегодня во Владивостоке и Приморском крае, прошли эту “школу”. В течение 20 лет клиника предоставляет пациентам все виды стоматологической помощи. Это протезирование, хирургия, имплантация, ортодонтия, терапевтическая стоматология, пародонтология.

Стоматологический центр «КОЛОТ»

Владивосток, пр. Острякова, 1

Тел. (423) 242-02-02, 242-38-31
 
Лицензия ЛО-25-01-000478 от 04.11.2009
Метки: наркоз
Поделиться
3692
Личный кабинет