ДВФУ выпустил первых биомедицинских инженеров

ДВФУ выпустил первых биомедицинских инженеров

Школа биомедицины Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) выпустила 11 магистров. Выпускники представили аттестационной комиссии собственные разработки – системы, программное обеспечение и устройства для диагностики и терапии.

ЭКСКЛЮЗИВ
КСГ

Депздрав переработает восемь тысяч КМУ до конца 2014 года

В течение июля специалисты депздрава и сотрудники ТФОМС ПК получат разъяснения Москвы, как сохранить стоимость медицинских услуг, чтобы при переходе на работу по клинико-статистическим группам не допустить "перекосов".

ЭКСКЛЮЗИВ
праздник

Более 100 нынешних и будущих медработников вышло на главную улицу Владивостока (ФОТО)

Приморские медработники прошлись сегодня по главной улице Владивостока - Светланской, поддержав многокилометровое шествие, посвященное 154-й годовщине основания города.

ФАП

В ФАПах теперь можно купить лекарства

В фельдшерско-акушерских пунктах в Приморском крае можно теперь не только получить медицинскую помощь и консультацию, но и приобрести лекарства. 

ЭКСКЛЮЗИВ
защита

Крайздрав спросит краевые ЛПУ, как защитить врачей от агрессии пациентов

Департамент здравоохранения Приморского края в ближайшее время разошлет во все лечебные учреждения обращения с просьбой разработать предложения по поправкам в действующее законодательство.

ЭКСКЛЮЗИВ
операции

Все операции больным туберкулезом в Приморье – бесплатны

Главный внештатный фтизиатр департамента здравоохранения Приморского края Светлана Варгатая напоминает жителям края о полном бюджетном обеспечении лечения больных туберкулезом, в том числе и хирургических вмешательств.

ЭКСКЛЮЗИВ
врачи

Приморский край попросит Москву защитить врачей от насилия со стороны пациентов

Участники круглого стола, посвященного этой теме, пришли к единому мнению: дебоширы и буяны, нападающие на медицинских работников, должны нести уголовную ответственность за свои поступки.

Страницы: Пред. 1 ... 342 343 344 345 346 ... 456 След.
Личный кабинет