ЭКСКЛЮЗИВ
Всемирный день борьбы с глаукомой, глаукома, семинар, ТГМУ

Препараты против глаукомы в России не справляются со своими функциями

Осложнения  при лечении глаукомы и способы их решения обсудили специалисты Приморья на краевом семинаре для врачей-офтальмологов «Клинические случаи в офтальмологии. Разбор клинических ситуаций. Тактика врача-офтальмолога».

ЭКСКЛЮЗИВ
департамент

Депздрав залатал прореху на капитанском мостике

После ухода с должности главного экономиста приморского здравоохранения Виктории Вавиловой на ее место пришла Елена Агафонова, бывший замруководителя по финансово-экономическим вопросам ФГБУЗ «ДВОМЦ ФМБА России».

ЭКСКЛЮЗИВ
форум

Медицинский Владивосток рассказал о Приморье всей России (ФОТО)

Делегация Владивостокского клинико-диагностического центра приняла участие в VIII Всероссийском форуме "Здоровье нации - основа процветания России", получив диплом и медаль победителей программы конкурсной выставки.

благотворительность

Благотворительный аукцион помог Приморской краевой детской больнице (видео)

Приморские журналисты совместно с легендарной группой «Пикник» организовали благотворительный аукцион художественных работ Эдмунда Шклярского. Все вырученные деньги решили потратить на подарки малышам, которые остались без родительской любви и заботы и вынуждены находиться в стенах детской больницы.

ЭКСКЛЮЗИВ
Лечение туберкулеза, Мобильный видеобронхоскоп, оборудование

Благотворители передали приморской детской туберкулезной больнице оборудование на 2 млн

Приморский Детский фонд передал краевой детской туберкулезной больнице мобильный видеобронхоскоп для лечения и детский гастрофиброскоп с осветителем и хирургическими аспираторами.  

ЭКСКЛЮЗИВ
занятия йогой с беременными женщинами, Краевой Клинический роддом №2

До родов – в позе лотоса

Очередное занятие в рамках проекта «Мама и спорт» провел краевой клинический роддом №2. Будущих мамочек уже знакомили с джиу-джитсу, ушу и детской аэробикой, теперь им предложили освоить йогу.

Диспетчерская служба «скорой» помощи Владивостока будет работать по-новому

Диспетчерская служба «скорой» помощи Владивостока будет работать по-новому

Новая услуга – консультация врача скорой медицинской помощи по телефону - в скором времени станет доступна приморцам. Такое поручение своим подшефным дал вице-губернатор Павел Серебряков.

ЭКСКЛЮЗИВ
поликлиники

Пациентов нельзя загонять в «узкое горлышко»

По мнению экспертов, для того чтобы полноценно внедрить в приморское здравоохранение стационар-замещающие технологии, нужно как следует наладить работу амбулаторного звена.

ЭКСКЛЮЗИВ
акция, Владивостокская поликлиника №1, обследование

«Сохрани себе жизнь» – проверь здоровье!

Акция «Сохрани себе жизнь» пройдет 5 июля в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1». В ее ходе все желающие смогут пройти обследования на наличие онкологических заболеваний у уролога, гинеколога и хирурга.

Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 ... 456 След.
Личный кабинет