Витамины для сохранения женского здоровья

Оставаться молодой, красивой и жизнерадостной — жизненное кредо каждой представительницы прекрасного пола. Но с возрастом здоровье утрачивается, если за ним не следить.

Как правильно подобрать костыли

Костыли используются для реабилитации при любых нарушениях опорно-двигательного аппарата и нижних конечностей: переломах, растяжениях, разрывах мышечной ткани. Они помогают больным сохранять равновесие при передвижении

Аритмия сердца

Под аритмией понимают проблемы с проводимостью сердца, его сокращениями, что приводит в итоге к сложностям с работой сердца и многим неприятностям.

Прививка от полиомиелита - делать или нет

Полиомиелит - одно из самых тяжелых и опасных заболеваний у детей. Поражаются нервные клетки. Лечению болезнь поддается сложно. Вакцинация от полиомиелита единственный способ оградить свое чадо от этой напасти.

Беременность после 35: правда и мифы

До сегодняшнего дня не утихают споры относительно того, когда лучше рожать, стоит ли беременеть после 35 лет, когда в организме уже запустились процессы старения. Попробуем разобраться 

Как происходит чипирование домашних питомцев?

Чипирование - это вживление под кожу питомца персональных данных: вакцинации, информация о месте жительства и хозяине, особенности/повадки животного, история болезни, фотографии и так далее.

Особенности выбора матраса для взрослого человека

А вы знали, что хороший матрас, помимо обеспечения крепкого полноценного сна, улучшает ваше самочувствие по утрам? Мы подготовили несколько советов по выбору матраса для взрослого человека, которые обязательно вам пригодятся.

Функциональная кровать

Каждое заболевание имеет свои временные периоды реабилитации, выздоровления. Люди, перенесшие тяжелые операции, травмы, инсульты, переломы, требуют особого ухода и комфортного положения тела

Для чего нужен анализ на эстрадиол?

Косметологи называют эстрадиол гормоном красоты, поскольку от его уровня в организме женщины зависят гладкость и эластичность кожи, размер талии, тембр голоса. 

Чем психическое заболевание отличается от расстройства: разбираемся в терминах

Психические заболевания встречаются гораздо чаще, чем думают многие из нас. При этом не всегда психически больной человек бьется головой о стену, слышит голоса и нападает на окружающих. 

Обзор шкафов для газовых баллонов, правила выбора

Шкаф для баллонов с кислородом имеет вид отдельно стоящей конструкции со специальным отсеком и креплениями. Устанавливается он обычно на улице, поскольку в помещениях хранить баллоны не рекомендовано

Особенности лечения гепатита В

Инфекционная болезнь печени начинается после проникновения вируса в кровеносную систему пациента. При ее развитии появляется потенциальная угроза жизни больного человека, так как существует риск возникновения цирроза или рака печени.

Гепатит С: пути передачи, симптомы, лечение

Путь передачи вируса гепатита С все еще остается спорным. Парентеральное воздействие через кровь в большинстве случаев приводит к заражению, и многие потребители инъекционных наркотиков инфицируются при повторном контакте с зараженным оборудованием.

Почему при остеохондрозе отправляют к неврологу?

Невролог, как понятно из названия, занимается всем, что связано с нервами как таковыми, нервной тканью, передачей по нервам сигнальных импульсов и центральной/периферической нервной системой

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 22 След.
Личный кабинет