Аппарат для криолиполиза, чтобы забыть об «ушках» и «галифе»

1225

Дорога к красивой фигуре и упругой коже у каждого своя. Кто-то активно занимается спортом и танцами, кто-то предпочитает разнообразные диеты и массаж. Но почти все имеют одну мечту, единую цель, к которой стремятся – отсутствие лишних жировых отложений, изящный силуэт и возможность честно сказать самой себе: «Да, я такая, я стройная красавица!»

Технологии современной индустрии красоты не стоят на месте, потому медики и косметологи постоянно предлагают все новые процедуры и оборудование для улучшения внешности. Одним из них является аппарат для криолиполиза, при помощи которого удается и весьма успешно бороться с жировыми отложениями в наиболее сложных, труднокорректируемых посредством упражнений местах. Ведь бывает и так, что несмотря на правильное питание и занятия спортом вес не уменьшается, а лишний жирок никак не уходит.

В таких ситуациях наиболее оптимальной будет процедур криолиполиза, в результате которой на ткани «проблемной» зоны воздействуют холодом. В результате этого жировые клетки разрушаются и выводятся из организма. Иногда достаточно одного сеанса, в более сложных случаях воздействие повторяется несколько раз.

Не бывает панацеи от всего, потому и у криолиполиза есть свои плюсы и минусы. Но последних намного меньше.

Преимущества криолиполиза:

  • Безопасность для организма и здоровья;
  • Отсутствие дискомфорта, побочных эффектов и болевых ощущений;
  • В результате процедуры не образуются шрамы и повреждения кожи;
  • Расщепление жиров при криолиполизе – естественный процесс, поэтому кожа не обвисает, как при резком похудении или липосакции;
  • Воздействие может проводиться на любых частях тела;
  • Видимый итоговый результат.

Недостатки процедуры

Сразу стоит отметить, что существенных недостатков у этой косметической процедуры нет. Скорее, имеются некоторые возможные неприятные последствия, которые при правильном подходе можно легко избежать.

  • Результат воздействия, как писали выше, видимый, но не быстрый. Визуальные изменения можно начинать замечать через пару недель после проведения процедуры.
  • При сильном ожирении и растяжении кожи одним лишь аппаратом для криолиполиза не всегда получается справиться.
  • Несмотря на универсальность технологии, специалисты рекомендуют использовать ее для «работы» с большими участками тела.
  • Стоимость такого метода довольно высока, хотя и эффект от нее просто поразительный.

Противопоказания все же есть

Криолиполиз не считается медицинской процедурой, это более косметическая коррекция, несмотря на это она имеет некоторые противопоказания, каждое из которых вполне объяснимо. Для собственного здоровья и безопасности лучше придерживаться их.

Итак, не стоит применять криолиполиз

  • Во время беременности и грудного вскармливания, а также при заболеваниях центральной нервной системы;
  • При наличии кожных болезней и повреждений кожи типа гематом и ссадин в тех местах, на которые будет производиться воздействие;
  • Людям, которые предрасположены к кровотечениям или имеют тромбы;
  • Если в зоне обработки расположена грыжа или на коже есть рубцы.

Также не стоит рисковать, если у пациентам, у которых установлены электронные кардиостимуляторы и тем, у кого аллергия на холод.

Подготовка и сам процесс криолиполиза

Перед любым вмешательством в организм необходима консультация специалиста, который определит оптимальное воздействие, подберет наиболее подходящие насадки для аппарата, широчайший выбор которых есть в компании «MEDICALASER», и рассчитает количество сеансов. Косметолог также должен посоветовать пить перед процедурой много воды, а употребление алкоголя свести к минимуму.

После сеанса полезным будет мануальный массаж, а вот ультрафиолета лучше несколько дней избегать.


Поделиться
1225
Личный кабинет