Витамины для сохранения женского здоровья

1237

Оставаться молодой, красивой и жизнерадостной — жизненное кредо каждой представительницы прекрасного пола. Но с возрастом здоровье утрачивается, если за ним не следить. Это происходит за счет неправильной организации жизненного процесса, отсутствия физической активности и частых стрессов.

Организм женщины требует регулярного пополнения витаминами, минералами и другими не менее важными нутриентами. Мы получаем с пищей минимальное количество этих веществ. Витамины Ева — источник необходимых компонентов. Для их приема не нужна консультация врача, ведь это всего лишь пищевая добавка. Однако, чтобы получать важные вещества в нужном количестве, необходимо внимательно прочесть инструкцию.

Как сохранить молодость и привлекательность

Косметические процедуры, правильное питание, занятия спортом важны для женщин любого возраста. Но если организм не будет получать необходимые нутриенты, все вышеперечисленные процедуры не принесут результата. Сбалансированное поступление витаминов и минералов избавит от многих проблем. Как результат приема капсул «Ева», разработанных специально для женщин, нормализуется гормональный фон, улучшается иммунная сопротивляемость различным инфекциям, укрепляется костная система. Ваша кожа, волосы и ногти будут в идеальном состоянии.

Витамины и минералы укрепляют сосуды и сердечную мышцу, вследствие чего улучшается их работа. Если вы отмечаете у себя нарушение менструального цикла или начало климакса, принимайте пищевую добавку «Ева». Входящие в нее компоненты избавят от неприятных симптомов и позволят легче перенести период менопаузы.

Нормализация веса и красота кожи

С возрастом многие представительницы прекрасного пола отмечают увеличение массы тела. Это не всегда связано с нарушением питания и употреблением лишних калорий. Причиной набора веса может стать гормональный дисбаланс или банальное нарушение пищеварения. Из-за того, что в кишечнике развивается патогенная микрофлора, употребляемые продукты плохо усваиваются, в результате накапливаются лишние килограммы.

Начинать борьбу нужно комплексно, и в этом поможет Caprylic Acid. Она восстановит естественный баланс бактерий в кишечнике и поможет нормализовать липидный обмен, то есть избавиться от вредного холестерина в крови.

Каприловая кислота, купить которую можно в специализированном магазине, восстанавливает баланс микроорганизмов, живущих на слизистых оболочках. Антимикробные свойства биологически активной добавки проявляются на всех участках тела. Например, если вы страдали от угревой сыпи, каприловая кислота поможет очистить кожу, действуя изнутри и уничтожая микробы.

Здоровье интимной сферы

Нередко женщинам приходится сталкиваться с грибковыми инфекциями. Они могут быть вызваны гормональными колебаниями, повышенным уровнем сахара в организме и другими причинами, вследствие которых появляется какой-либо дисбаланс. Бороться с ними бывает трудно, особенно когда заболевание приобретает хронический характер.

Каждая женщина, у которой хоть раз была молочница, знает, насколько неприятные ощущения приходится испытывать. Однако предупредить развитие инфекции можно, для этого нужно следить за своим здоровьем и принимать различные БАДы, особенно если ваш возраст приближается к климактерическому. Каприловая кислота исключает появление грибков рода Кандида на слизистых оболочках, если вы регулярно, в соответствии с рекомендациями, указанными в инструкции препарата, вводите ее в рацион в качестве пищевой добавки.


Поделиться
1237
Личный кабинет