Корейская косметика Dr.Jart+: топ-5 лучших товаров, которые рекомендуют косметологи

В отличие от других торговых марок Кореи, бьюти-компания Доктор Джарт делает акцент на подачу товара, качество компонентов и научный производственный процесс изготовления товаров.

Рак молочной железы: знать, чтобы жить

Рак молочной железы бывает и у мужчин, но все-таки чаще всего это заболевание возникает у женщин. Одна из основных причин развития этого типа рака — наследственность.

Почему важна комплексная реабилитация после инсульта

Инсульт — тяжелое состояние, которое само по себе не является болезнью, это крайне неблагоприятное осложнение какой-то патологии, например, атеросклероза. Это острое нарушение кровообращения головного мозга.

Порошкоструйные наконечники «Профифлекс»: назначение, применение, особенности

Удаление зубного налета и камня — одна из основных задач в профессиональной стоматологии. Для достижения положительного результата применяются специальные порошкоструйные аппараты

Когда необходим перевод медицинского заключения?

Перевод многочисленных документов потребуется тем пациентам, которые решили по тем или иным причинам продолжить лечение заболевания за пределами нашей страны при обращении в зарубежные клиники.

Поможет ли китайская медицина достичь активного долголетия?

Старость приходит к каждому человеку, но не ко всем в одинаковой форме. Кто уже в 60 перестаёт выходить из дому из-за поразившей тело старческой немощи, а кто-то даже в 80 демонстрирует активность, которой можно только позавидовать.

Удаление фиброаденом и маммопластика – гарантия здоровой и красивой груди

Женская грудь нежная и уязвимая. Она подвержена влиянию стрессов и гормонов. Психологические нагрузки и изменение состояния здоровья может стать причиной образования доброкачественных и злокачественных опухолей

Оформление санитарной книжки – что это, для кого нужно и порядок получения

Санитарная книжка подтверждает, что у сотрудника нет инфекционных или других заболеваний, опасных для коллег, клиентов и посетителей. Ее оформляют при трудоустройстве и регулярно обновляют в зависимости от регламента для той или иной профессии.

Миома матки: доброкачественная опухоль мышечной ткани

Миома матки – такое заболевание диагностируется у трети женщин в возрасте старше 35 лет, среди тех, кто достиг 45-летия, – у половины. У девочек, не вступивших в пору полового созревания, и у женщин после наступления менопаузы заболевание встречается редко.

Как справиться с молочницей

Обычно молочница возникает тогда, когда нарушается общий или местный иммунитет. Это может произойти в результате приемов антибиотика,

Синус-лифтинг от А до Я

Несмотря на передовые достижения современной медицины, не всем пациентам показана имплантация зубов – особенности строения костной ткани могут препятствовать установке имплантата.

Стерилизация маникюрных инструментов

Использование нестерильных приспособлений недопустимо, так как может привести к заражению человека множеством опасных грибковых и вирусных заболеваний.

Почему подтекают воды?

Беременность может сопровождаться рядом осложнений, среди которых особое место занимает подтекание околоплодных вод. Нормальное количество выделенной жидкости не представляется опасным

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 22 След.
Личный кабинет