ГМО, маркировка продуктов

Клеймо получит ГМО

В России вступили в силу новые правила маркировки продуктов с генетически модифицированными организмами – на продовольственных товарах появится специальный знак.

ЭКСКЛЮЗИВ
ВКБ №2, Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко, Тысячекоечная

Поступательное движение вперед

Главный врач Владивостокской клинической больницы №2 Вячеслав Глушко обращается ко всем приморцам с пожеланиями в новом году крепкого здоровья, мудрости и сердечности.

анаболики, анаболические стероиды

Анаболики приравняли к яду

Подписано постановление правительства о запрете к распространению новых наркотиков и препаратов для наращивания мышечной массы. Их незаконный сбыт грозит лишением свободы.

ЭКСКЛЮЗИВ
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Когда часы пробьют двенадцать

Главный врач ГБУЗ «Приморский краевой перинатальный центр» Татьяна Курлеева в наступающем новом году желает каждому неизмеримого счастья, долголетия и процветания.

медцентр ДВФУ, ПЭТ-центр, центр протонной терапии

Новый онкоцентр появится во Владивостоке

Строительство центра ядерной медицины для обследования и лечения онкологических больных начнется на острове Русском в 2019 году. Проектно-сметная документация уже готова.

3 простых способа побаловать свой позвоночник

Он поддерживает вас, так что и вы непременно должны поддержать его. Как? Перестаньте досаждать ему неправильными позами. Правда, сохранять идеальную осанку всегда и везде — задача не из легки

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №1, Ольга Перова

Открывая новые горизонты

Главный врач Владивостокской поликлиники №1 Ольга Перова поздравляет всех жителей Приморского края с Новым годом и желает им здоровья, терпения, благополучия и счастья.

наркосодержащие растения, наркотики, обезболивающие, опийный мак

Маку дали зелёный свет

Кабинет министров РФ одобрил законопроект, который разрешает выращивать на территории России наркосодержащие растения для производства лекарств и психотропных препаратов.

ЭКСКЛЮЗИВ
Валентин Шуматов, ТГМУ

Во благо общего будущего

Ректор Тихоокеанского государственного медицинского университета желает жителям Приморского края в наступающем году реализовать самые смелые планы и достичь новых высот.

ЭКСКЛЮЗИВ
Любовь, на которой держится мир

Любовь, на которой держится мир

Директор Приморского краевого медицинского информационно-аналитического центра Мария Волкова поздравляет жителей региона с наступающим 2019 годом и желает им гармонии в жизни.

ОНФ, платные услуги

Навязанная цена здоровья

Четверть опрошенных ОНФ врачей государственных клиник получали от руководства распоряжения предлагать пациентам платные медицинские услуги, при этом их объем увеличился.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №4, Галина Горшунова

С самыми добрыми и чистыми намерениями

В преддверии Нового года главный врач Владивостокской поликлиники №4 Галина Горшунова обращается ко всем жителям Приморского края с пожеланиями радости, удачи и здоровья.

ЭКСКЛЮЗИВ
Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр

Пусть в каждом доме живет счастье!

С наступающим Новым годом жителей Приморья и весь медицинский «корпус» края поздравляет главный врач Владивостокского клинико-диагностического центра Анжела Кабиева.

Владивостокский родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Будущие мамы Приморья создают ангелов

Накануне праздника роддом №3 Владивостока посетили Дед Мороз и Снегурочка. Вместе со сказочными гостями женщины украшали елку, пели песни, читали стихи и водили хоровод.

ЭКСКЛЮЗИВ
Сергей Едранов

Новых побед и свершений!

Глава крупной частной стоматологической клиники Приморского края Сергей Едранов поздравляет всех с наступающим Новым годом и желает бережно относиться к своему здоровью.

Медицина Камчатки

Первый передвижной ФАП появился на Камчатке

Мобильный медпункт предназначен для оказания первичной медицинской помощи в отдаленных селах края. На его приобретение из бюджета региона были выделены 10,5 млн рублей.

ЭКСКЛЮЗИВ
Отделенческая клиническая больница на ст. Владивосток ОАО «РЖД», Петр Нидзельский

Одно великое дело

Главный врач Отделенческой клинической больницы на станции Владивосток ОАО «РЖД» Петр Нидзельский желает всем в новом году душевной гармонии, семейного тепла и достатка!

ВКБ №4, Владивостокская клиническая больница №4, Елена Новицкая

Новый вектор развития «дальзаводской»

 В преддверии Нового года в клинической больнице №4 Владивостока прошло торжественное собрание, посвящённое подведению итогов работы клиники и открывающимся перспективам.

Страницы: Пред. 1 ... 259 260 261 262 263 ... 1133 След.
Личный кабинет