Первые нетипичные признаки беременности на ранних сроках

Давайте рассмотрим некоторые нетипичные признаки, кроме основных, которые бы подтвердили предположение о том, что Вы наконец обладаете желанной беременностью. Следует помнить о том, что каждый организм строго индивидуален, а может давать различные реакции на зарождение новой жизни.

Новый год – новые назначения

Новый год – новые назначения

Дмитрий Медведев назначил на должность заместителя министра здравоохранения РФ директора департамента цифрового развития и информационных технологий ведомства Елену Бойко.

Роспотребнадзор

Надежный инфекционный фильтр

Управление Роспотребнадзора по Приморскому краю подвело итоги работы санитарно-карантинных пунктов в 2018 г.С признаками инфекционных заболеваний выявлено 32 человека.

Как нужно вести себя с наркозависимым после реабилитации?

Прежде всего, чтобы понять, каким образом должно выстраиваться ваше общение, нужно понять, каким стал человек после реабилитации. По факту это здоровый человек, который имеет полностью очищенный от наркотиков организм.

Белоснежка и шесть гномов

Белоснежка и шесть гномов

В новогоднюю ночь 2019 года в Приморье появились на свет семь новых жителей – шесть мальчиков и одна девочка. Первый малыш родился в акушерском отделении Хорольской ЦРБ.

Новый год меняет расписание в ЛПУ Приморья

Новый год меняет расписание в ЛПУ Приморья

В дни январских и рождественских каникул государственные медицинские учреждения Приморского края будут работать по особому графику. Травмпункты и СМП – круглосуточно.

ЭКСКЛЮЗИВ
На старте новых свершений

На старте новых свершений

Главный редактор портала VladMedicina.ru Кирилл Мосолов поздравляет коллег и приморцев с наступающим Новым годом и желает оптимизма, здоровья и финансового благополучия.

вертолеты, крылатые СМП, санавиация, санитарная авиация

Спасение с небес

В 2018 году санитарная авиация Приморья, спасая жизни тяжелобольных жителей края, провела в воздухе 586 часов и 44 минуты – медицинские вертолеты совершили 177 вылетов.

ЭКСКЛЮЗИВ
Тамара Курченко

Верить в свои силы

И.о. директора департамента здравоохранения Приморья Тамара Курченко благодарит коллективы всех медучреждений края за плодотворную и успешную работу в течение года.

грипп, ОРВИ, Роспотребнадзор

ОРВИ пошла в наступление

В Приморском крае заболеваемость острыми респираторными вирусными инфекциями регистрируется выше уровня эпидемического порога среди совокупного населения на 1,2%.

ЭКСКЛЮЗИВ
Елена Шашко, ТФОМС

И мечты станут реальностью

Глава Территориального фонда обязательного медицинского страхования Приморского края Елена Шашко желает всем в новом году удачи и приятных открытий, тепла и радости.

врачебный почерк, Медицина Италии

Докторам предписали быть разборчивее

Итальянских врачей обязали выписывать рецепты печатными буквами и рекомендовали им избегать ввергающих в замешательство фармацевтов и пациентов аббревиатур и сокращений.

ЭКСКЛЮЗИВ
ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Николай Берёзкин

Сохранить и преумножить достигнутое

Главный врач Краевого клинического центра специализированных видов медицинской помощи Приморья Николай Берёзкин желает всем в 2019 г. крепкого здоровья, уюта и достатка.

Ветврачам в Приморье поднимут зарплаты

Ветврачам в Приморье поднимут зарплаты

По инициативе ЗС ПК дополнительные 52,5 млн рублей будут направлены на обеспечение заработной платы сотрудникам государственной ветеринарной службы Приморского края.

Свечи Прокто-Гливенол — инструкция по применению

В современном мире фармацевтические компании представляют огромное количество фармакологических препаратов, целью которых является излечение геморроя. При выборе лекарственного средства, все чаще прибегают к выбору лекарств, в которых содержаться множество активных составляющих веществ

ЭКСКЛЮЗИВ
Ольга Романова, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Смело навстречу новому

Счастья и позитива, стабильности и уверенности, добра и успеха в 2019 году желает всем приморцам главный врач Центра гигиены и эпидемиологии в Приморском крае Ольга Романова.

ГМО, маркировка продуктов

Клеймо получит ГМО

В России вступили в силу новые правила маркировки продуктов с генетически модифицированными организмами – на продовольственных товарах появится специальный знак.

ЭКСКЛЮЗИВ
ВКБ №2, Владивостокская клиническая больница №2, Вячеслав Глушко, Тысячекоечная

Поступательное движение вперед

Главный врач Владивостокской клинической больницы №2 Вячеслав Глушко обращается ко всем приморцам с пожеланиями в новом году крепкого здоровья, мудрости и сердечности.

анаболики, анаболические стероиды

Анаболики приравняли к яду

Подписано постановление правительства о запрете к распространению новых наркотиков и препаратов для наращивания мышечной массы. Их незаконный сбыт грозит лишением свободы.

Страницы: Пред. 1 ... 258 259 260 261 262 ... 1133 След.
Личный кабинет