Земский доктор, Земский фельдшер, кадровый голод, молодые специалисты, сельская медицина

Районные ЛПУ Приморья прирастают кадрами

В течение 2018 г. в государственные медицинские учреждения Приморского края по программам «Земский доктор» и «Земский фельдшер» трудоустроились 34 врача и 38 фельдшеров.

ЭКСКЛЮЗИВ
Роспотребнадзор, Татьяна Детсковская

Мира и гармонии в душе

Руководитель управления Роспотребнадзора по Приморскому краю Татьяна Детковская поздравляет всех жителей с наступающим Новым годом и желает взаимопонимания и стабильности.

ЭКСКЛЮЗИВ
Ирина Лизенко, Приморская краевая организация профсоюза работников здравоохранения

Год свершения надежд

Председатель Приморской краевой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Ирина Лизенко желает всем приморцам в новом году благополучия, счастья и щедрости души.

Служить бы рад

Служить бы рад

Призывники, признанные ограниченно годными для службы в армии, смогут пройти повторное медицинское обследование. Сегодня постановление правительства РФ вступило в силу.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Пациентам и тем, кто трудится им во благо

Главный врач роддома №3 Владивостока Светлана Сагайдачная поздравляет жителей Приморья с наступающим Новым годом и желает радости, добра, благополучия и вдохновения.

ЭКСКЛЮЗИВ
Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница

Евгений Махиня: В новый год с оптимизмом!

Главный врач КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница» в преддверии праздника адресует самые искренние и сердечные поздравления всем жителям Приморского края.

Как быстро найти нужное лекарство в аптеках Москвы?

В Москве множество разных фармацевтических учреждений и, соответственно, разные ценовые предложения на медикаменты. С помощью нового поискового ресурса «ПоискЛекарств.Ру» можно быстро получить ответ на такие вопросы:

Валерий Гнездилов, инновации, мобильное приложение, Петр Захаров, ТГМУ

Нажми на кнопку - спаси жизнь

Студенты Тихоокеанского государственного медицинского университета в Приморье создали программу для смартфонов по оказанию первой помощи для людей без медобразования.

квалификация, клинические рекомендации, профпригодность, стандарты медпомощи

Под единый знаменатель

Медицинские учреждения России при лечении пациентов должны будут использовать единые клинические рекомендации, в которых четко будет расписан алгоритм действий врача.

Медицинский перевод на английский язык

Одной из частых услуг в агентстве является медицинский перевод документаций и инструкций на английский язык. Такая популярность объясняется необходимостью частных лиц иметь на руках копию на иностранном языке своих анализов и назначений врача

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №3, Светлана Нагибко

Новых удивительных открытий!

Главный врач Владивостокской детской поликлиники №3 Светлана Нагибко поздравляет жителей Приморья с наступающим 2019 годом и желает успешной реализации благих начинаний.

Александр Каганский, ДВФУ, онкология, рак, Школа биомедицины

Разбудить и убить

Ученые Дальневосточного федерального университета в Приморье предложили новый способ терапии онкологических заболеваний, используя метод «перезагрузки» раковых клеток.  

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская детская поликлиника №2, Ирина Попова

Во благо дорогих и любимых пациентов

Главный врач Владивостокской детской поликлиники №2 Ирина Попова поздравляет жителей Приморья с наступающим Новым годом и желает всем отменного здоровья и благополучия.

вакцинация, грипп, иммунизация, прививки

Все больше россиян проходят вакцинацию

По итогам 2018 г.  в России побит очередной рекорд по иммунизации населения. Практически каждый второй житель страны сделал прививку против гриппа, сообщили в Роспотребнадзоре.

ЭКСКЛЮЗИВ Психиатрия и Наркология
Краевой наркологический диспансер, Психиатрия и наркология, Юлия Корнилова

В краевом наркодиспансере появилось уникальное оборудование

Новый анализатор, установленный в КНД Приморья, наделен сверхмощными функциями и способен определять большое количество синтетических наркотиков и психотропных средств.

Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Когда пазл сложился

Праздник для юных горожан, которые проходят лечение в детской клинической больнице №1 Приморского края, традиционно подготовила и провела администрация города Владивостока.

ВКДЦ, Владивостокский родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная, Таира Шаршеева

В подарок - радость

Праздничное мероприятие, посвященное встрече Нового года, пройдет 27 декабря в роддоме №3 Владивостока. Будущих родителей поздравят сотрудники ЛПУ, Дед Мороз и Снегурочка.

Страницы: Пред. 1 ... 260 261 262 263 264 ... 1133 След.
Личный кабинет