Tadacip 20

1942

В фармацевтической практике используется система патентов, которая гарантирует защиту формулы препарата в течение всего периода действия патента. Как только оно заканчивается, формула рассекречивается и становится доступной для использования другими фармацевтическими компаниями. Они получают право на выпуск аналогичных или слегка модифицированных средств под собственным названием. Такие препараты носят название дженериков.

Таким образом, популярный новый препарат Тадасип является дженериком не менее известного и пользующегося большим спросом средства Сиалис. У них одинаковые активные вещества, но разные производители, что никоим образом не влияет на действие и эффективность средства.

Характеристики

В нашей интернет-аптеке можно Тадасип купить по невысокой цене при полном соблюдении анонимности приобретения.

Препарат выпускается в Индии известной фармацевтической компанией Сипла. Это таблетки желтого цвета, по форме напоминающие семена растения, имеющие горьковатый привкус. Они расфасованы в блистеры по 5 штук в каждом.

Каждая таблетка содержит оптимальную дозу активного действующего вещества – 20 мг тадалафила.
Предназначен препарат для коррекции нарушений потенции, причем способен справляться с самыми тяжелыми случаями.

Действие

Тадасип, цена которого ниже оригинального препарата Сиалис, действует аналогично и не вызывает привыкания или зависимости. Действующее вещество средства – тадалафил – это селективный ингибитор фосфодиэстеразы типа 5. Под действием препарата количество выделяемого оксида азота возрастает, стенки сосудов расслабляются, они расширяются, и кровь активнее приливает к половым органам.

Пещеристые тела пениса заполняются кровью и он приобретает механическую упругость, достаточную для выполнения качественного и продолжительного полового акта.

Применение

Для достижения нужного эффекта принимают 1 таблетку Tadacip в сутки. Действие препарата длится до 36 часов.

Средство начинает действовать примерно через 40 минут после приема. Так как оно не имеет возбуждающего эффекта и не является стимулятором, для получения эрекции недостаточно просто выпить таблетку. Возбуждение возникает при наличии соответствующего раздражителя.

Максимальная суточная доза тадалафила составляет 20 мг. На начальных этапах употребления рекомендуется использовать дозировку в 10 мг.

Показания

Назначается Tadacip 20 в любых случаях импотенции и эректильной дисфункции, как вызванной органическими, так и психологическими причинами. Препарат не оказывает негативного влияния на гормональную систему мужчины, не вызывает других нарушений, не способствует привыканию.

Применение средства способно радикально изменить в лучшую сторону половую жизнь мужчины, вернуть ему радость жизни и общения с противоположным полом. Всего лишь несколько таблеток средства способны сохранить брак и возвратить гармонию в интимной сфере.

Лекарство способно исправлять проявления, возникшие из-за психологических или физиологических отклонений, но не направлено на их полное излечение. Это средство обладает только способностями улучшать прилив крови и способствовать эрекции, поэтому мужчины, имеющие проблемы с интимным здоровьем, должны проводить качественное лечение своих нарушений у профильных специалистов.

Противопоказания

Качественный дженерик Tadacip купить в нашей интернет-аптеке можно очень выгодно и без малейших проблем. Мы всегда идем навстречу покупателям и делаем все для сохранения анонимности приобретения.

При покупке препарата нужно учитывать имеющиеся противопоказания:

  • Склонность к аллергической реакции на компоненты средства.
  • Возраст пациента до достижения 18 лет и после 65.
  • Наличие тяжелых нарушений в работе сердечно-сосудистой системы, печени и почек.
  • Одновременный прием других препаратов для улучшения потенции.
  • Патологии строения половых органов.

Перед тем, как начать применять препарат, людям с нарушениями здоровья следует проконсультироваться со своим лечащим врачом.

Побочные эффекты

Препараты на основе тадалафила переносятся мужчинами разных возрастов очень хорошо. Изредка возникают проявления, которые проходят самостоятельно, при снижении дозировки или после отмены препарата. В основном они заключаются в появлении чувства жара и покраснения кожи лица и верхней части туловища из-за прилива крови к голове, легкого головокружения и головной боли, ощущения заложенного носа, некоторого учащения сердцебиения и изменений качества зрения.

Если вы хотите купить Tadacip 20, обращайтесь за помощью в интернет-магазин https://shop-viagra.com.ua/ . Мы предложим оптимальные условия покупки и приятные расценки.

Поделиться
1942
Личный кабинет