медицина

Большинство приморцев уверены: краевая медицина в упадке

По результатам опроса, проведенного ИА Приморье24, подавляющее большинство проголосовавших уверены: система здравоохранения в крае пребывает в глубоком упадке. В итоге, ничего хорошего о ней сказать они не могут.

диагностика

Эксперты «Восточно-страхового альянса»: «Ранняя диагностика может избавить вас от многих серьезных проблем со здоровьем»

Как сохранить здоровье надолго и не допустить развития серьезных заболеваний? Об этом в ходе конференции на портале «Владмедицина» рассказал директор сингапурского Центра сосудистой хирургии доктор Суджит Сингх.

помощь

Сингапурские врачи возвращают людям здоровье и жизнь

Татьяна Олянич, ведущий специалист-эксперт «Восточно-страхового альянса» в ходе конференции на портале«Владмедицина» рассказала о преимуществах и особенностях лечения в Сингапуре, о том, как оборудование и технологии, профессионализм и опыт докторов возвращают людям здоровье и жизнь. 

Около 145 млн рублей направят в Приморье на повышение зарплаты медицинским работникам

Около 145 млн рублей направят в Приморье на повышение зарплаты медицинским работникам

Около 145 млн рублей направят в Приморье на повышение зарплаты медицинским работникам. Всего на модернизацию системы здравоохранения края в этом году будет дополнительно направлено более 446 млн рублей.

Все лечебные учреждения Артема объединят в одно

Все лечебные учреждения Артема объединят в одно

Реорганизация повысит качество оказания медицинской помощи и снизит затраты на содержание административного аппарата ЛПУ. Прошло совещание с участием главы АГО Владимира Новикова, руководителя департамента здравоохранения АПК Владимира Кузнецова и депутата краевого ЗАКСа Игоря Чемериса 

Игорь Чемерис: Мы уходим от практики, когда врач делит пациентов на своих и чужих

Игорь Чемерис: Мы уходим от практики, когда врач делит пациентов на своих и чужих

Первые итоги реорганизации системы здравоохранения обсудили в Артемовском городском округе. Инициаторами совещания выступили председатель комитета по социальной политике и защите прав граждан ЗС ПК Игорь Чемерис и глава администрации городского округа Владимир Новиков

медицинское сопровождение

Три четверти жителей края имеют полисы ОМС от «Восточно-страхового альянса»

Почему сегодня все больше приморцев выбирают в качестве страховщика «Восточно-страховой альянс» и зачем компания стала развивать новый проект - медицинское сопровождение желающих лечиться в Сингапуре? На эти вопросы в ходе конференции на портале «Владмедицина» ответила ведущий специалист-эксперт «Восточно-страхового альянса» по лечению в Сингапуре Татьяна Олянич.

Номера с автомобиля губернатора Приморья перевесили на карету "скорой помощи"

Номера с автомобиля губернатора Приморья перевесили на карету "скорой помощи"

Реанимобиль "скорой помощи" с номером А001РТ 125rus, снятым со служебного автомобиля губернатора Приморского края Владимира Миклушевского, ездит по улицам Владивостока, а машина губернатора уже получила новые номера

В России предлагают легализировать короткоствольное оружие

В России предлагают легализировать короткоствольное оружие

Сегодня в Совете Федерации презентовали экспертный доклад, посвященный рассмотрению перспектив реформы регулирования оборота оружия в России. Его составители не скрывают, что это является обоснованием в первую очередь так называемой «легализации пистолетов» в России

медицинское сопровождение

Для клиентов ВСА медицинское сопровождение - бесплатное

Что входит в функции медицинского сопровождения и увеличивается из-за этого стоимость лечения за рубежом? На эти вопросы в ходе конференции на портале «Владмедицина» ответила ведущий специалист-эксперт «Восточно-страхового альянса» по лечению в Сингапуре Татьяна Олянич.

Страницы: Пред. 1 ... 417 418 419 420 421 ... 456 След.
Личный кабинет