«Спроси врача» – теперь и для жителей Москвы

2692
Консультации приморских врачей, представленных на портале«Владмедицина» стали востребованы не только в крае, но и в Москве.
 
Пользователь под ником «Romanova100787», проживающая в столице России, в поисках информации обратилась в приморскому медицинскому сообществу и получила компетентные ответы от врача невролога Ольги Жежко, врача мануального терапевта, остеопата Анатолия Беляева, врача акушера-гинеколога Кирилла Мосолова, врача сосудистого хирурга, флеболога Виктора Раповки и хирурга Олега Калинина. Читатель осталась довольна и поблагодарила врачей за быстрые и адекватные ответы
 
Рубрика "Спроси врача" «Владмедицины» является одной из самых популярных страниц портала. Наши читатели могут проконсультироваться у врача любого профиля по каждому интересующему вопросу. На них оперативно отвечают ведущие врачи клиник Владивостока. Их задача - помочь посетителям портала получить общие представления о тех или иных заболеваниях, необходимых исследованиях при различной патологии, рассказать о возможностях и методах лечения конкретного заболевания.
 
Важно помнить, что ответы специалистов не носят характер диагнозов, и в каждом конкретном индивидуальном случае, когда необходимо назначать лечение, лучше проконсультироваться с врачом на месте.

Новости медицины Владивостока и Приморья
Поделиться
2692
Личный кабинет