ЭКСКЛЮЗИВ
Частные клиники Приморья проходят проверки Росздравнадзора без замечаний

Частные клиники Приморья проходят проверки Росздравнадзора без замечаний

С июля по август этого года ряд негосударственных организаций здравоохранения подверглись проверкам со стороны Росздравнадзора. Чиновники ведомства оценивали законность и правомерность деятельности ЛПУ в сфере обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения, а также качество и порядок оказания медицинской помощи.

ЭКСКЛЮЗИВ
награда

Три работника приморского здравоохранения заслужили признание России

Государственные награды вручены заведующему хирургическим отделением Уссурийской городской больницы Виктору Егорову, психиатру Илье Ульянову и заведующему кафедрой эпидемиологии ТГМУ Вячеславу Туркутюкову.

ЭКСКЛЮЗИВ
аттестация

Аттестовать главных врачей Приморья начнут с января 2015 года

Сейчас департамент здравоохранения Приморского края совместно с Тихоокеанским государственным медицинским университетом заняты подготовкой курса лекций с последующим тестом или экзаменом для аттестации главврачей.

ЭКСКЛЮЗИВ
назначение

Самую крупную больницу Приморья возглавит врач «родом из детства»

Кресло руководителя Приморской краевой клинической больницы №1 пустовало чуть меньше месяца, после того, как прежний главврач Андрей Кузьмин возглавил региональный департамент здравоохранения.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3

Улучшаем кадровый потенциал

Третья поликлиника Владивостока создает все условия будущим врачам для удобного совмещения работы и учебы .

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3

Сотрудница третьей поликлиники вошла в альманах "Все Приморье. 100 выдающихся сограждан"

В сотню выдающихся приморцев вошла сотрудница третьей поликлиники Владивостока Наталья Квасова. В последний день октября в Доме офицеров флота ее будут торжественно чествовать на презентации сборника «Все Приморье», где описывается тот вклад, который она внесла в медицину  края.

ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

Не лекарством единым…

Библиотека Краевой детской клинической больницы №1 обрела шикарную «одежку» в виде современных светлых стеллажей, книжных полок, шкафов, столов и стульев, преподнесенных в дар учреждению Империей Мебели.

67 приморских мам получили документы для детей еще в роддоме

67 приморских мам получили документы для детей еще в роддоме

Пилотный проект предоставления госуслуги «Рождение ребенка» с выездом на место в Приморье набирает популярность. За три недели действия услуги, уже 67 мам смогли получить свидетельство о рождении и страховой полис на своего малыша во время выписки из роддома.

ЭКСКЛЮЗИВ
Спасибо, что живой!

Спасибо, что живой!

16 октября на всей планете отмечается Всемирный день анестезиолога. Именно в этот день в 1846 году была открыта первая в мировой истории анестезия. Американский зубной врач Уильям Мортон провел стоматологическое вмешательство под эфирным наркозом.

ЭКСКЛЮЗИВ
Проверьте состояние своей кожи

Проверьте состояние своей кожи

Лечебно-диагностический центр «Мечников +» приглашает на бесплатные консультации врача дерматолога-косметолога.

ЭКСКЛЮЗИВ
Кто прав, кто виноват?

Кто прав, кто виноват?

В настоящее время проводится следственная проверка и судебно-медицинская экспертиза правильности действий руководства и сотрудников Дальневосточного окружного медицинского центра ФМБА России.

Страницы: Пред. 1 ... 331 332 333 334 335 ... 456 След.
Личный кабинет