Проверьте состояние своей кожи

1910

Лечебно-диагностический центр «Мечников +»приглашает на бесплатные консультации врача дерматолога-косметолога

18 и 19 октября лечебно-диагностический центр «Мечников +» (Владивосток) приглашает всех желающих не бесплатные консультации врача дерматолога-косметолога. В эти дни в клинике, в первую очередь, ждут тех, кого беспокоят проблемы с кожей.

Оснований для визита к дерматологу-косметологу много. Среди потенциальных клиентов этого специалиста – любители искусственного загара, те, у кого появились  новые родинки необычного вида или же существующие родинки изменили свой цвет и размер. Также специалиста неплохо посетить людям с пигментными пятнами на светлой коже и тем, кто быстро и серьезно обгорает на солнце. И, конечно, тем, кто имеет родственников, которым ставился диагноз «рак кожи».

Кроме того косметолог-дерматолог поможет всем, кто желает быть красивым и долго не стареть.

Бесплатные консультации, организуемые медицинским центром «Мечников +», - отличная возможность проверить состояние покровов своего тела.  Обследование проводится на современном  оптическом аппарате «Дерматоскоп» с  20-кратным увеличением патологических процессов на поверхностных слоях кожи, после чего свою консультацию дает врач.   

Дополнительно МЦ «Мечников +»предлагает пройти лабораторные исследования на грибки и инфекции кожи, клещ демодекс; совершенно безболезненное удаление  родинок, родимых пятен и других подозрительных образований на коже с помощью  радиоволнового аппарата «Сургитрон» с последующим гистологическим исследованием для  исключения онкологии.


Лицензия № ЛО-25-01-002359 от 13 августа 2014г.

"Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом".


Многопрофильный Медицинский Центр "МЕЧНИКОВ+"

 

 

Владивосток, ул. Капитана Шефнера, 2а(423) 220-50-39, 271-92-17



Ранее по теме:

14.10.20134 г. Суставы под присмотром

07.10.2014 г. Комплексная диагностика ЖКТ на достойном уровне

01.10.2014 г. В медицинском центре «Мечников +» открылся кабинет эндоскопии


 

 

Поделиться
1910
Личный кабинет