ЭКСКЛЮЗИВ
Четыре года ясного взгляда на мир

Четыре года ясного взгляда на мир

5 октября 2010 года в Приморском центре микрохирургии глаза был принят первый пациент, с тех пор здесь ежегодно получают консультативно-диагностическую помощь и консервативное лечение от 15000 до 18000 жителей региона.

ЭКСКЛЮЗИВ
смертность

Только два города Приморья снизили показатели смертности до общекраевого уровня

Руководителям медуреждений, которые не изменят ситуацию к концу года на своей территории, руководитель департамента здравоохранения Приморского края пригрозил скорым увольнением.

ЭКСКЛЮЗИВ
семинар

Учебный семинар для председателей первичных профсоюзных организаций пройдет завтра во Владивостоке

В программу мероприятия включены такие важные и насущные вопросы как "Специальная оценка условий труда" и "Введение "эффективного контракта" в государственных учреждениях здравоохранения".

ЭКСКЛЮЗИВ
объединение

Шесть больниц в Приморье превратили в три

Приказы департамента здравоохранения официально закрепили объединение Яковлевской и Новосысоевской больниц, Тернейской и Пластунской ЦРБ, Дальнереченских ЦГБ и ЦРБ.

ЭКСКЛЮЗИВ
Частные клиники Приморья проходят проверки Росздравнадзора без замечаний

Частные клиники Приморья проходят проверки Росздравнадзора без замечаний

С июля по август этого года ряд негосударственных организаций здравоохранения подверглись проверкам со стороны Росздравнадзора. Чиновники ведомства оценивали законность и правомерность деятельности ЛПУ в сфере обращения лекарственных средств и изделий медицинского назначения, а также качество и порядок оказания медицинской помощи.

Страницы: Пред. 1 ... 330 331 332 333 334 ... 456 След.
Личный кабинет