ЭКСКЛЮЗИВ
Увидеть больше, проникнуть глубже

Увидеть больше, проникнуть глубже

В женскую консультацию роддома № 3 Владивостока поступил новый аппарат  экспертного класса, предназначенный для проведения эндоскопических исследований.

ЭКСКЛЮЗИВ
флюорография

Проблему туберкулеза в Уссурийске решают комплексно

Специалисты ГБУЗ «Противотуберкулезный диспансер №1» провели флюорообследование лиц без определенного места жительства, пришедших в походную кухню, организованную одной из религиозных конфессий города.

ЭКСКЛЮЗИВ Реабилитация
реабилитация

Приморский центр реабилитации детей и удивил, и убедил, и вдохновил (ФОТО)

Краевой центр восстановительной медицины и реабилитации посетила делегация благотворительного фонда «Русфонд». У делегатов важная миссия - отобрать специалистов для обучения новейшим прогрессивным методикам возвращения к полноценной жизни детей с церебральным параличом.

ЭКСКЛЮЗИВ
госгарантии

Приморье перевыполнило объемы по госпитализации, но недобрало по стационар-замещающим технологиям

По словам директора ТФОМС Елены Агафоновой, выполнение территориальной программы госгарантий за прошлый год в очередной раз показало, что медучреждения продолжают делать ставку на стационар.

ЭКСКЛЮЗИВ
клиника

Университетской клиникой ТГМУ, скорее всего, станет Медицинское объединение ДВО РАН

Сейчас в правительстве решается вопрос о предоставлении Тихоокеанскому государственному медицинскому университету специализированной клинической базы для подготовки специалистов во Владивостоке.

ЭКСКЛЮЗИВ
В Краевой детской психиатрической больнице заработала сенсорная комната

В Краевой детской психиатрической больнице заработала сенсорная комната

Она предназначена для реабилитации детей с нарушениями речи различной этиологии, расстройствами аутистического спектра и «школьными» нарушениями. Средства для ее приобретения  собраны почетными жителями Владивостока.

Страницы: Пред. 1 ... 288 289 290 291 292 ... 456 След.
Личный кабинет