помощь

Медицинская помощь в Надеждинском районе становится доступнее

Четыре новых автомашины скорой медицинской помощи пополнили автопарк Надеждинской центральной районной больницы. Транспортные средства были закуплены согласно распоряжению Владимира Миклушевского.

ЭКСКЛЮЗИВ
помощь

Поликлиники Владивостока не могут полностью отказаться от платных услуг

Несмотря на то, что одноканальное финансирование госмедицины решило ряд ее существенных проблем, платные услуги до сих пор помогают ЛПУ повышать качество и доступность помощи пациентам.

Генетики пяти стран посетили администрацию Находки

Генетики пяти стран посетили администрацию Находки

Ученых из России, Японии, Южной Кореи, Индии и Польши, а также студентов и аспирантов Дальневосточного федерального университета поприветствовал первый заместитель главы администрации Находки Борис Гладких.

операция

Врачи Владивостока впервые провели уникальную операцию по лечению аневризмы отдела аорты

Хирурги Краевой клинической больницы №1 впервые провели уникальную для Приморского края операцию по эндопротезированию самого опасного проявления атеросклероза — аневризмы брюшного отдела аорты. 64-летний пациент перенес вмешательство благополучно.

Держите сердце под контролем!

Держите сердце под контролем!

Основной причиной высокой смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы в России является отсутствие необходимого количества кардиологических отделений, нехватка медицинских специалистов и слабая оснащенность больниц. 

Медицинский центр ДВФУ на о. Русском принимает первых пациентов

Медицинский центр ДВФУ на о. Русском принимает первых пациентов

Медицинский центр Дальневосточного федерального университета на о. Русском начал принимать первых пациентов. 30 августа учреждение получило лицензию на медицинскую деятельность, что позволило открыть консультативную поликлинику, функциональный диагностический центр и центр лучевой диагностики. 

ЭКСКЛЮЗИВ
спасение

Новое оборудование помогает врачам Михайловки спасать больше пострадавших в ДТП

Количество пострадавших в ДТП в одном из самых больших районов края – Михайловском - по данным на первое августа 2013 года, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года уменьшилось на десять человек – 30 против 40.

ЭКСКЛЮЗИВ
диспансеризация

Владивостокцы смогут пройти диспансеризацию в государственной поликлинике в выходной

В связи с серьезным отставанием по срокам реализации всероссийской программы диспансеризации, в Приморье всерьез рассматривают перспективу организации массового приема населения и в нерабочие дни.

Страницы: Пред. 1 ... 372 373 374 375 376 ... 456 След.
Личный кабинет