Андрей Скирута, Уссурийская центральная городская больница

ЦГБ Уссурийска получила высокую оценку

В Уссурийской городской больнице Приморья с рабочим визитом побывала делегация Минздрава России. Специалисты проверили, как в ЛПУ оказывают медицинскую помощь пациентам.

ЭКСКЛЮЗИВ
Елена Слюсарева, ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр

Перинатальный центр: курс на высокие технологии

Открытие молекулярно-генетической лаборатории в перинатальном центре Приморья стало долгожданным событием как для сотрудников ЛПУ, так и для его многочисленных пациентов.

Владивостокский клинический родильный дом №3, Елена Кравченко, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Депутатов гордумы выберут в роддоме

Для удобства пациенток родильного дома №3 Владивостока в ближайшее воскресенье, 10 сентября, в медучреждении в очередной раз откроется полноценный избирательный участок.

ЭКСКЛЮЗИВ
ДВФУ, Кирилл Стегний, ТГМУ

Первые среди лучших

Во Владивостоке с 13 по 15 сентября 2017 года пройдет первый съезд хирургов Дальнего Востока, где обсудят актуальные вопросы профильной службы с проведением мастер-классов.

Владивостокский клинический родильный дом №3, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Сфера особого внимания

Во Владивостоке подведены итоги конкурса по организации работ по охране труда и социальному партнерству. Лучшим учреждением в непроизводственной отрасли признан роддом №3.

ЭКСКЛЮЗИВ
Олег Быков, Черниговская ЦРБ

В Черниговской ЦРБ решают кадровую проблему

Сегодня на работу в больницу принят молодой специалист – врач акушер-гинеколог. В настоящее время от ЛПУ в ТГМУ по целевому направлению проходят обучение 11 студентов.

ЭКСКЛЮЗИВ
Евгения Махиня, Хасанская центральная районная больница, Хасанская ЦРБ

Из роддома – с комфортом

Новая выписная комната появилась в родильном отделении Хасанской центральной районной больницы Приморья. Теперь малышей провожают домой в душевной атмосфере праздника.

ЭКСКЛЮЗИВ
ДВФУ, Роспотребнадзор

К новым образовательным горизонтам

В 2018 году на базе ДВФУ откроется шестой в России центр подготовки специалистов в области эпидемиологии и биологической безопасности ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора.

ЭКСКЛЮЗИВ
ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева

Пятерня в подарок

Приморский краевой перинатальный центр в пятницу, 1 сентября, отметит свой третий день рождения. В этот день в медучреждении состоится презентация необычного арт-объекта.

ЭКСКЛЮЗИВ
Алексей Новиков, Приморская краевая клиническая больница №1

Эффективное обезболивание по ОМС

С начала этого года в Приморской краевой клинической больнице №1 осуществляется имплантация венозных порт-систем онкологическим больным в рамках программы госгарантий.

ЭКСКЛЮЗИВ
Виктория Ендовицкая, Ханкайская ЦРБ

В Приморье все больше сельских врачей

Три молодых специалиста были приняты на работу в Ханкайскую центральную районную больницу Приморья летом 2017 г. Из них двое пришли в медучреждение по целевому направлению.

Новую клинику в Приморье откроют японцы

Новую клинику в Приморье откроют японцы

Японская компания «Медицинский центр «Джей Джи Си Хокуто Медсервис» планирует получить статус резидента Свободного порта Владивосток. Соглашение подпишут в рамках ВЭФ. 

ЭКСКЛЮЗИВ
Евгения Махиня, Хасанская центральная районная больница, Хасанская ЦРБ

От винта! Взлет разрешен

В Хасанской ЦРБ Приморского края вертолет санитарной авиации приземляется на специально возведенную площадку, оборудованную всеми необходимыми техническими средствами.

ЭКСКЛЮЗИВ
некролог, Приморская краевая клиническая больница №1

Невосполнимая утрата

25 августа 2017 года на 61-м году ушел из жизни заведующий отделением эндоскопической хирургии Приморской краевой клинической больницы №1, к.м.н. Сергей Викторович Глушак.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №1, Ирина Горбунова

Успеть «перехватить» рак

В середине сентября в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1» откроется первичный кабинет врача-онколога, призванный повысить доступность профильной помощи для населения.

Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 ... 456 След.
Личный кабинет