Бесплатная диагностика здоровья в Сингапуре в подарок

2264

Большой удачей обернулось посещение международной туристской выставки PITE-2013 для жительницы Владивостока. Женщина стала обладателем главного приза, учрежденного СМО «Восточно-страховой альянс» совместно с компанией Far East Alliance: сертификата номиналом в полторы тысячи долларов на прохождение диагностического обследования в лучших медицинских центрах Сингапура. Чтобы стать участником розыгрыша призов, достаточно было ответить на вопросы специального теста для посетителей выставки PITE-2013. Как сообщили порталу Владмедицина в СМО «Восточно-страховой альянс», главная задача тестирования – привлечь внимание людей к собственному здоровью, проверить «болевые точки» в организме, убедить в необходимости регулярного диагностического обследования.

- Современная диагностика позволяет выявить болезнь на самых ранних стадиях, когда она легче всего поддается лечению, - говорит Борис Тихонов, исполнительный директор страховой медицинской организации «Восточно-страховой альянс». – Возможности современного диагностического оборудования таковы, что можно увидеть проблему задолго до появления каких-то симптомов. К сожалению, люди приходят к врачу, когда болезнь зашла далеко. Вот только один факт, озвученный недавно приморскими онкологами: на протяжении многих лет рак предстательной железы первой  стадии в крае не выявили ни одного (!) человека, у 70-80 процентов обратившихся к врачу приморцев болезнь перешла уже на третью-четвертую стадию. Между тем, благодаря своевременной и точной диагностике рак простаты можно обнаружить  на первой-второй стадии в 90 процентах случаев! Это мировая статистика.

«Восточно-страховой альянс» ведет постоянную информационно-просветительскую работу среди населения, призывает регулярно проходить медицинское обследование. После 40 лет онколога нужно посещать раз в год! Это правило действует в отношении и других врачей.

Участие в туристской выставке PITE-2013 и выставке яхт и катеров "Boat Show 2013", традиционно многолюдных, ярких, зрелищных мероприятиях, мы рассматриваем как хороший шанс представить людям полную информацию о диагностике и лечении, как в России - по полисам обязательного и добровольного медицинского страхования, так и за рубежом, в частности, в Сингапуре, система здравоохранения которого признана одной из лучших в мире. 

В рамках выставки «Восточно-страховой альянс» совместно с нашим  партнером – сингапурской компанией Far East Alliance организовал розыгрыш сертификатов на бесплатную диагностику в Сингапуре. Мы признательны всем, кто принял участие в тестировании, поздравляем победительницу и надеемся, что жители края будут следовать нашим советам и проходить регулярное диагностическое обследование. Это можно сделать дома – по программе диспансеризации, или в зарубежных медицинских центрах. К слову, клиники Сингапура оснащены по последнему слову медицинской техники, и пройти все процедуры можно всего лишь в течение нескольких часов.

Дополнительную информацию можно получить по тел. во Владивостоке: 8 (423) 2700-285 или - 8 800 700 88 45 (звонок по РФ бесплатный).

Лечение в Сингапуре

Подробная информация есть на сайте: vsa.travel.

ранее по теме

Специальные бонусы для здоровья ждут участников выставки PITE-2013 во Владивостоке

Все больше дальневосточников доверяют диагностику своего здоровья врачам Сингапура

"Восточно-Страховой Альянс": Проводник в мире здоровья

Борис Тихонов: «Мы всегда открыты для диалога с клиентами»

Компания «Восточно-страховой альянс» желает счастья и здоровья в новом году 

"Восточно-страховой альянс" приглашает на оздоровительные курсы в Сингапур

Полис ДМС позволяет работодателям Приморья снизить налоговую нагрузку 

Конференция "Здоровье нельзя купить, но застраховать можно" стартовала на РИА PrimaMedia

"Восточно-страховой альянс": Будьте здоровы! 

Медицинский туризм становится популярнее среди жителей Дальнего Востока

Пятилетнему малышу из Владивостока срочно требуется помощь

"Восточно-страховой альянс" поздравляет главврача владивостокской поликлиники №4

Лечение в Сингапуре с СМО «Восточно-страховой альянс»: эффективно, удобно, надежно 

Лечение в Сингапуре

Эксперты «Восточно-страхового альянса»: «Ранняя диагностика может избавить вас от многих серьезных проблем со здоровьем»

Сингапурские врачи возвращают людям здоровье и жизнь 

Три четверти жителей края имеют полисы ОМС от «Восточно-страхового альянса» 

Для клиентов ВСА медицинское сопровождение - бесплатное

"Восточно-страховой альянс" - 10 лет на защите здоровья
Поделиться
2264
Личный кабинет