"Восточно-страховой альянс" приглашает на оздоровительные курсы в Сингапур

3806
Страховая медицинская организация «Восточно-страховой альянс» предлагает всем, кто заботится о своем здоровье, побывать на новогодних праздниках в Сингапуре: отдохнуть в одном из самых красивых и безопасных городов мира, а также пройти экспресс-диагностику высочайшего качества в местных медицинских центрах.

«Мы недавно открыли новый проект – медицинское сопровождение в Сингапуре, и практически сразу это направление стало  очень популярным – и среди жителей Приморья, и в других регионах страны. Наши клиенты очень высоко оценивают качество лечения в Сингапуре, и мы очень рады, когда люди возвращаются домой здоровыми. В Сингапуре работает представительский офис "Восточно-страхового альянса" - "Far East Alliance", у нас налажено сотрудничество с самыми известными клиниками Сингапура, с докторами с мировым именем и высочайшей квалификацией», - говорит Оксана Ванишева, руководитель департамента добровольного медицинского страхования СМО "Восточно-страховой альянс". Специалисты компании подберут персональные диагностические  программы – для детей и взрослых, составят интересные программы отдыха – на любой вкус. Поездку в Сингапур можно совместить с каникулами на Бали, Филиппинах, во Вьетнаме, Малайзии и других странах Юго-Восточной Азии.
 
«Восточно-страховой альянс» берет на себя решение всех организационных вопросов – оформление визы, в том числе срочной, приобретение авиабилетов, бронирование отелей.

Звоните по тел: 8-800-700-88-45. Звонок по России бесплатный.
Приходите по адресу: Владивосток, Пограничная, 2. каб. 9

ранее по теме

"СМО Восточно-страховой альянс" лидирует на рынке страховых медицинских компаний Приморья

Восточно-страховой альянс: Звоните - вас слышат!

Восточно-страховой альянс: около 70 тысяч приморцев получили полисы нового образца

Восточно-страховой альянс: Полис ОМС должен быть у каждого человека

«Восточно-страховой альянс» - компания-«миллионер»

"Восточно-страховой альянс" - 10 лет на защите здоровья

Лечение в Сингапуре с СМО «Восточно-страховой альянс»: эффективно, удобно, надежно

"Восточно-страховой альянс" поздравляет главврача владивостокской поликлиники №4

"Восточно-страховой альянс": Будьте здоровы!

Лечение в Сингапуре

СМО "Восточно-Страховой Альянс"

 

Поделиться
3806
Личный кабинет