«Восточно-страховой альянс» - компания-«миллионер»

3592
«Восточно-страховой альянс - одна из крупнейших страховых медицинских организаций Приморья - стала «миллионером». 1млн. 430 тыс. жителей края застрахованы именно в этой компании в рамках обязательного медицинского страхования, то есть больше половины приморцев имеют на руках полис ОМС. С каждым днем прибавляется тех, кто доверяет заботу о своем здоровье специалистам «Восточно-страхового альянса».

Как сообщил исполнительный директор ВСА Борис Тихонов, «приоритет компании остается неизменным: защита интересов каждого, кто застрахован в «Восточно-страховом альянсе». Мы делаем все, чтобы все наши клиенты могли получить гарантированную государством бесплатную медицинскую помощь – своевременную и качественную. Для этого у нас есть и ресурсы – финансовые, кадровые, организационные, и потенциал, чтобы работать и развиваться дальше. Это, в первую очередь, связано с повышением страховой культуры населения, что подтверждает растущий спрос на программы добровольного медицинского страхования, как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц. Набирает популярность и наша новая программа: медицинское сопровождение пациентов, которые направляются на лечение и диагностику в Сингапур.

Мы не только помогаем людям сделать правильный выбор медицинского учреждения – в Приморье, России или в Сингапуре, но и контролируем качество лечения на всех его этапах.

В связи с расширением объема страховых услуг мы приглашаем на работу в «Восточно-страховой альянс» высококвалифицированных врачей-экспертов. Хотите работать в крупной, стабильной, успешной компании, на хороших условиях? Приходите! Наши двери всегда открыты – для профессиональных, ответственных людей, для всех, кто хочет получать медицинские услуги высокого качества – с полисом от «Восточно-страхового альянса».

Тел. для справок: (432) 2-700 – 285. 

Новости Владивостока и Приморского края
Поделиться
3592
Личный кабинет