ЭКСКЛЮЗИВ
врачи-иностранцы, гражданство, кадровый голод

Медиков-иностранцев в России будет больше

Право на получение российского гражданства по упрощенной схеме получат врачи различных специализаций, акушерки, медсестры, провизоры, рентгенолаборанты и фармацевты.      

вич, ВИЧ-инфекция, СПИД, СТОП ВИЧ/СПИД

ДФО станет территорией, свободной от СПИДа

Вопросы профилактики и борьбы с ВИЧ-инфекцией обсудили 15 мая 2019 года в Хабаровске в рамках межрегиональной научно-практической конференции «Дальний Восток без СПИДа».

ЭКСКЛЮЗИВ
Валерий Коляда, Находкинская городская больница

Находка обеспечивает врачей жильём

Сразу три специалиста Находкинской городской больницы в Приморье – травматолог-ортопед, нейрохирург и участковый терапевт – въезжают в благоустроенные служебные квартиры.

Владивостокский клинический родильный дом №3, День семьи, Марина Михайлова, роддом №3, Светлана Новикова, Светлана Сагайдачная

То, что делает жизнь особенной

Жителей Приморья, готовящихся к рождению малыша, поздравили с Международным днем семьи. Для будущих родителей в роддоме №3 Владивостока подготовили настоящий праздник.

Владивостокский клинический родильный дом №3, День семьи, Марина Михайлова, роддом №3, Светлана Сагайдачная

Маленькое солнце для двух сердец

Будущих родителей в Приморском крае приглашают на праздник в честь Международного дня семьи. Торжественное мероприятие состоится в роддоме №3 Владивостока в среду, 15 мая.

ЭКСКЛЮЗИВ
VH, VladHealth, Владхелс

Красивые шаги к совершенству

В Приморском крае вышел майский выпуск журнала «Владхелс». Номер традиционно наполнен материалами о красоте, семейных отношениях, физическом и психологическом здоровье.

Вывод из запоя с помощью врачей

Запой – это очень опасное состояние человека, чреватое серьезными последствиями. Только врачи могут помочь выйти из запоя комфортно и с минимальными последствиями для здоровья.

ангиограф, Андрей Попов, кардиология, модернизация, ПККБ №1, Приморская краевая клиническая больница №1

Диагностика ССЗ улучшается в Приморье

Современный ангиографический комплекс стоимостью свыше 40 млн рублей, приобретенный за счет регионального бюджета, установлен в Приморской краевой клинической больнице №1.

ЭКСКЛЮЗИВ
вич, ВИЧ-инфекция, горячая линия, Роспотребнадзор, СПИД, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

ВИЧ: вопросы и ответы

Территориальное управление Роспотребнадзора и Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае открыли горячие линии по вопросам профилактики и лечению ВИЧ-инфекции.

воз, кесарево сечение

Роды без скальпеля

Минздрав России распространяет среди врачей акушеров-гинекологов методическое пособие по сокращению числа кесаревых сечений при родах без медицинского обоснования.

ЭКСКЛЮЗИВ
Наталья Назаренко, Фармацевтическое содружество

Доступно о новых правилах обращения ЛС

В связи с многочисленными обращениями по поводу изменения требований к обращению лекарств в ЛПУ, Фармацевтическое содружество проведет разъясняющие семинары в Приморье.

Страницы: Пред. 1 ... 232 233 234 235 236 ... 1133 След.
Личный кабинет