ЭКСКЛЮЗИВ
Краевая клиническая больница №2, Лариса Тамм, Мария Герасимчук

Оценили по достоинству!

На первом съезде терапевтов Дальневосточного федерального округа наградили сразу двух сотрудников поликлиники ГБУЗ «Краевая клиническая больница №2» - врача общей практики Марию Герасимчук и врача-кардиолога Ларису Тамм, доказавших право называться лучшими докторами первичного звена в своей области.

Рейтинг: 5, голосов: 25
ЭКСКЛЮЗИВ
Вадим Олейник, Владивостокская поликлиника №3

Поделиться частичкой своей души

В КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №3» широко, ярко и весело отметили сразу три праздника – Всемирный день донора крови, 150-летие общественной организации «Российский Красный Крест» и День медицинского работника.На торжество собрались сотрудники ЛПУ, представители общественных организаций и почетные доноры.

Рейтинг: 5, голосов: 23
ЭКСКЛЮЗИВ
Дмитрий Хан, Приморская краевая клиническая больница №1

Быть медиком - судьба

О том, что станет врачом, заведующий отделением ОНМК Приморской краевой клинической больницы №1 Дмитрий Хан знал всегда. С самого детства рос среди белых халатов, поэтому даже мысли не возникало выбрать иную стезю. Несмотря на то, что путь доктора в медицину был тернист, он уверен: за свою мечту нужно бороться до конца.

Рейтинг: 4.9, голосов: 27
ЭКСКЛЮЗИВ
Варвара Колесникова, Дмитрий Проходцев, Ксения Пархоменко, ПримаМед

Медцентр «ПримаМед»: вчера, сегодня, завтра

С первого дня работы клиники ее главными принципами стали приоритет здоровья, индивидуальный подход, комфорт и высокий уровень обслуживания пациентов. За неполные десять лет своей работы медицинское учреждение стало известно далеко за пределами Приморья - география пациентов включает весь Дальний Восток России.

Рейтинг: 4.9, голосов: 70
ЭКСКЛЮЗИВ
Виктор Прудников, Дальнегорская центральная городская больница

Новые старты Дальнегорской больницы

Дальнегорская центральная городская больница Приморья продолжает целенаправленную политику в области охраны здоровья граждан и повышения качества и доступности медицинской помощи, открывая новые отделения, развивая информационные технологии и предлагая достойные условия для работы молодых специалистов. 

Рейтинг: 5, голосов: 23
ЭКСКЛЮЗИВ Медсестры Приморского края
Любовь Федюченко, Медсестры Приморского края, Надежда Голуб, Ханкайская ЦРБ

Родные медицинские сестры

Свою трудовую карьеру близнецы Надежда Голуб и Любовь Федюченко начинали в сфере строительства. Но там работать хрупким девушкам было слишком тяжело. Сестры ушли в медицину, посвятив ей около 50 лет и дав начало династии, ставшей самой крупной в КГБУЗ «Ханкайская центральная районная больница» Приморского края.

Рейтинг: 4.9, голосов: 14
ЭКСКЛЮЗИВ Медсестры Приморского края
Валентина Ерохова, ККЦ СВМП, Краевой клинический центр специализированных видов медицинской помощи, Мария Константинова, Медсестры Приморского края

Преданность своему делу

Старшая медицинская сестра Валентина Ерохова и старшая операционная медсестра Мария Константинова уже долгое время работают на своих должностях в ККЦ СВМП. За плечами – годы титанического труда, но о профессиональном выгорании и речи не идёт – приморские медики всё так же полны желания помогать пациентам.

Рейтинг: 5, голосов: 12
ЭКСКЛЮЗИВ
Нина Сайнук, Уссурийская центральная городская больница

Исполненная мечта Нины Сайнук

По 100 и более человек принимает ежедневно хирург и по совместительству - врач-уролог поликлиники №1 КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» Приморского края Нина Сайнук. Нагрузка огромная, но доктор справляется и уделяет всем пациентам должное внимание, понимая, что от нее зависит здоровье огромного количества людей.

Рейтинг: 4.5, голосов: 15
ЭКСКЛЮЗИВ
Анастасия Худченко, Виктория Счасная, Владивостокская поликлиника №6, Лариса Горбачева

Флагман передовых проектов

Дружный, обновленный и оптимистично настроенный коллектив Владивостокской поликлиники №6, ставшей своеобразным полигоном для испытания инновационных идей в первичном амбулаторном звене, полон сил и энергии для их претворения в практическую сферу здравоохранения и с уверенностью смотрит в завтрашний день.

Рейтинг: 4.9, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ
Елена Ефременко, ЦГиЭ, Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае

Чтобы отдых был в радость

Лагерь – отличный способ организовать ребенку действительно яркие каникулы. Но при выборе места отдыха родителям нужно быть предельно внимательными и последовательными, чтобы долгожданная поездка их чад, оставила после себя только приятные воспоминания. Избежать ошибок помогут рекомендации специалистов.

Рейтинг: 5, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ
Асептисорб, Медлюкс-ДВ

Выбор специалистов: Сорбенты АСЕПТИСОРБ®

Это линия инновационных порошкообразных перевязочных средств уникальных по широте медицинского применения: от оказания первой помощи (мелкие порезы, ссадины, ожоги) до лечения и комплексной терапии инфицированных, гнойных и гнойно-некротических ран различной этиологии хирургии, эндокринологии и флебологии.

Рейтинг: 4.8, голосов: 27
ЭКСКЛЮЗИВ
Елена Чеснокова, Михайловская ЦРБ

Работа как дар судьбы

Елену Чеснокову хорошо знают все, поправлявшие здоровье в Михайловской центральной районной больнице Приморского края. Для пожилых людей, составляющих основную массу пациентов, заведующая терапевтическим отделением ЛПУ - главный целитель и друг. Она и вылечит, и выслушает, и подробно расскажет о ходе заболевания.

Рейтинг: 5, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Александра Горшкова, Владивостокская детская поликлиника №5

Поликлиника переходит на новый формат работы

Новая служба дежурных врачей, реорганизация регистратуры, создание колл-центра – во Владивостокской детской поликлинике №5 началась череда изменений, основанных на опыте проекта «Бережливая поликлиника». Это новый шаг в развитии ЛПУ, где на помощь медицине приходят информатизация и современные технологии организации трудового процесса.

Рейтинг: 4.3, голосов: 18
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Денеж, Зинаида и Анатолий Лопатины, Нина Денеж, Приморский краевой онкологический диспансер

Три поколения верных клятве Гиппократа

Почти целый век врачи Анатолий и Зинаида Лопатины, а потом и их дочь Нина Денеж и их внук Андрей Денеж помогают людям, служа им и своему призванию - медицине. Это необычные люди с яркой судьбой, неординарными характерами и любовью к общему делу хорошо известны не только в Приморском крае, но и далеко за его пределами.

Рейтинг: 4.9, голосов: 26
ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №1, Лидия Агапова

Рецепт ее молодости

Без малого 45 лет трудится в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1» врач высшей категории Лидия Петровна Агапова. Более 15 лет назад став пенсионером, она ни на один день не оставляла любимую работу. Стрежнем своей непростой профессии приморский доктор считает доброту к людям.

Рейтинг: 5, голосов: 20
ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Елена Подабуева, Уссурийская центральная городская больница

Работы хватит для всех

В Уссурийской центральной городской больнице Приморского края ценят своих специалистов и стремятся создать им все необходимые условия для работы. Сотрудник ЛПУ имеет возможность не только реализовать себя, но и постоянно совершенствоваться и повышать свой профессиональный уровень.

Рейтинг: 5, голосов: 23
ЭКСКЛЮЗИВ
Евгений Колесник, Краевой наркологический диспансер

Пути к возрождению есть!

О ключевых направлениях современной наркологии и особенностях эффективного возвращения к жизни зависимого от наркотиков или алкоголя человека, VladMedicina.ru рассказал заведующий центром «Феникс» Краевого наркологического диспансера Приморья, психиатр-нарколог, психотерапевт, гештальт-терапевт Евгений Колесник.

Рейтинг: 4.9, голосов: 13
ЭКСКЛЮЗИВ
Краевой клинический кожно-венерологический диспансер, Юлия Михайлова

Нейросифилис в Приморье не щадит ни молодых, ни пожилых

Несмотря на то, что за последние годы в Приморье отмечается снижение зарегистрированных случаев инфекций, передаваемых половым путем и заразных кожных болезней, заболеваемость сифилисом нервной системы скрытых и неучтенных форм продолжает расти, отмечают в Краевом клиническом кожно-венерологическом диспансере.

Рейтинг: 5, голосов: 21
ЭКСКЛЮЗИВ Медсестры Приморского края
Людмила Кононова, Медсестры Приморского края, Международный день медсестры, Михайловская ЦРБ

Людмила Кононова: Здесь можно научиться всему

Больше 30 лет проработала в операционном блоке Михайловской центральной районной больницы Приморского края Людмила Кононова, многие из них - уже старшей медицинской сестрой. Несмотря на опыт и закалку, она по-прежнему переживает за каждого больного всей душой и испытывает радость, видя, как пациенты идут на поправку.

Рейтинг: 4.6, голосов: 10
ЭКСКЛЮЗИВ

Сохранить в душе частичку детства

Международный день защиты детей в Краевой детской больнице №1 Приморья на радость маленьким пациентам отметили познавательными мастер-классами и фееричным шоу мыльных пузырей. Ребята под чутким руководством специалистов рукоделия постигали азы изобразительного искусства и непростую технологию создания кукол и мягких игрушек.

Рейтинг: 5, голосов: 21
Страницы: Пред. 1 ... 63 64 65 66 67 ... 148 След.
Личный кабинет