ЭКСКЛЮЗИВ
акция, Владивостокская поликлиника №1, обследование

«Сохрани себе жизнь» – проверь здоровье!

Акция «Сохрани себе жизнь» пройдет 5 июля в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1». В ее ходе все желающие смогут пройти обследования на наличие онкологических заболеваний у уролога, гинеколога и хирурга.

ЭКСКЛЮЗИВ
Владивостокская поликлиника №3

Во Владивостоке работники поликлиники обратили внимание на собственное здоровье

Руководство КГБУЗ «Поликлиника №3 Владивостока» организовало акцию, в ходе которой все ее работники смогли пройти бесплатное профилактическое обследование различных  систем организма.

ЭКСКЛЮЗИВ
профилактика

Минздрав взял курс на профилактическую медицину

На состоявшемся 6 июня министерском совещании в Екатеринбурге, Вероника Скворцова еще раз напомнила руководителям здравоохранения субъектов РФ о важности развития профилактической медицины.

ЭКСКЛЮЗИВ
Во Владивостоке  расскажут о грамотном управлении частной клиникой

Во Владивостоке расскажут о грамотном управлении частной клиникой

1-2 июля 2014 года во Владивостоке пройдет семинар по программе «Эффективный руководитель медицинской клиники». Его проведет один из лучших медицинских бизнес-аналитиков России,  управляющий партнер ООО «Кальдин Консалтинг» Константин Кальдин (Москва).  

ЭКСКЛЮЗИВ
здоровье

Врачи призывают женщин исполнять свою природную функцию

По словам участников дальневосточного форума «Здоровье женщины – здоровье нации!», рождение детей и кормление грудью, а также своевременная диспансеризация значительно снижают риск развития онкологии у женщин.

ЭКСКЛЮЗИВ
руководство

ДВОМЦ нашел руководителей для "южных" клиник

Подразделения клиники в Находке и Порту Восточном, расположенные на юге Приморья, получили полноправных управленцев, места которых были вакантны с конца прошлого года.

Около 500 человек примут участие в Дальневосточном форуме женского здоровья

Около 500 человек примут участие в Дальневосточном форуме женского здоровья

Дальневосточный форум  «Здоровье женщины – здоровье нации!» откроется завтра, 10 июня, в Приморском крае. Его участниками станут около 500 человек из Приморского и Хабаровского краев, Амурской области, а также врачи известных клиник Москвы.

Страницы: Пред. 1 ... 345 346 347 348 349 ... 456 След.
Личный кабинет