«Сохрани себе жизнь» – проверь здоровье!

3987

Первая поликлиника Владивостока приглашает всех желающих принять участие в акции по профилактике онкологических заболеваний

акция, Владивостокская поликлиника №1, обследованиеАкция «Сохрани себе жизнь» пройдет 5 июля в КГБУЗ «Владивостокская поликлиника №1». В ее ходе все желающие смогут пройти обследования на наличие онкологических заболеваний у уролога, гинеколога и хирурга, а также сдать кровь на онкомаркеры, СА-125,ПСА, АФП, на уровень содержания в ней глюкозы, холестерина и для клинического исследования.

Женщинам при необходимости  будет предложено обследование молочных желез (до 40 лет - УЗИ, тем, кто старше  - маммография).

 - Ученые определили, что правильное отношение к своему здоровью, которое подразумевает соблюдение элементарных правил профилактики и регулярное медицинское обследование, позволяет человеку снизить риск развития рака на 90%,  - подчеркивает  заведующая оргметодкабинетом поликлиники Людмила Ширяева. - Это значит, что, приложив определенные усилия, каждый из нас способен прожить жизнь без опухолевых заболеваний. И мы хотим в этом помочь гражданам.

Акция «Сохрани себе жизнь» пройдет 5 июля с 9:00 до 13:00. Для того чтобы принять в ней участие, всем желающим нужно иметь с собой только паспорт и полис ОМС.

Ранее по теме:

Жители Владивостока принимают участие в масштабном всероссийском исследовании


Инфомат – склок и ругани в поликлинике больше не будет

При записи к врачу через интернет талоны есть всегда

Первая поликлиника Владивостока поменяла свое лицо

Приморские ЛПУ все уверенней выбирают «электронное» настоящее

Первая поликлиника Владивостока отпраздновала 60-летие (ФОТО)

Новости медицины Приморья

Поделиться
3987
Личный кабинет