ЭКСКЛЮЗИВ
VH, VladHealth, Владхелс

Праздник людей в белых халатах

В Приморском крае вышел новый номер журнала «Владхелс». На страницах издания традиционные секреты красоты и здоровья, а также много историй о врачах и советов от них.

ПКПЦ, Приморский краевой перинатальный центр, Татьяна Курлеева, тройня

Тройное счастье

Врачи Приморского краевого перинатального центра приняли роды, которые войдут в историю ЛПУ. Жительница Владивостока впервые стала мамой в 51 год, родив сразу тройню.

ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Скирута, Ирина Уланова, Татьяна Демчук, Уссурийская центральная городская больница

Медсестры Уссурийска подарили праздник детям

Акция доброты и милосердия уже стала неотъемлемым мероприятием в жизни коллектива медицинских сестёр КГБУЗ «Уссурийская центральная городская больница» Приморского края.

ЭКСКЛЮЗИВ
«Забота», забота, медицинский автопоезд, передвижная поликлиника, поезда здоровья

Николаевка сегодня с «Заботой»

Медицинские автопоезда Приморья продолжает рабочие командировки по краю. Детская передвижная поликлиника работает сейчас в Ханкайском районе, взрослая – в Партизанском.

Врачей в Приморье привлекут квартирами

Врачей в Приморье привлекут квартирами

В Приморье создадут региональную программу «Доступное жилье для медицинских кадров». Такое решение было принято на заседании экспертного совета по вопросам здоровья.

ЭКСКЛЮЗИВ
Евгений Махиня, Хасанская центральная районная больница

Хасанские медики к труду и обороне готовы!

1 июня 2018 года медицинские работники КГБУЗ «Хасанская центральная районная больница» Приморского края присоединились к физкультурному движению по сдаче норм ГТО.

ЭКСКЛЮЗИВ
Глубокий анализ

Глубокий анализ

Научно-практический семинар во Владивостоке 6 июня соберет специалистов клинической лабораторной диагностики и врачей различных профилей со всего Приморского края.

аборты, РПЦ

РПЦ настаивает на выведении абортов из ОМС

Русская православная церковь считает, что все, у кого есть зарплата, условия, кто находит деньги на разные развлечения, должны оплачивать подобные операции за свой счет.

ЭКСКЛЮЗИВ
Андрей Выхрестюк, Краевая детская клиническая больница №1, Надежда Горелик

На радость маленьким пациентам Приморья

В Краевой детской клинической больнице №1 в честь Международного дня защиты детей устроили настоящий праздник для ребятни. Без внимания не остался ни один ребенок.

Анжела Кабиева, ВКДЦ, Владивостокский клинико-диагностический центр», награда

Врачи ВКДЦ взяли «золото»

Владивостокский клинико-диагностический центр удостоен высшей награды Всероссийского конкурса «Здоровье нации» за активную работу в области профилактической медицины.

ЭКСКЛЮЗИВ
Светлана Завертанная, Уссурийская центральная городская больница

Диспансеризация как вклад в состояние здоровья

Медосмотр игнорировать не стоит. Добровольное обследование населения позволяет выявить развитие заболеваний на ранней стадии и предотвратить серьёзные патологии в будущем.

Страницы: Пред. 1 ... 171 172 173 174 175 ... 456 След.
Личный кабинет