ДВОМЦ нашел руководителей для "южных" клиник

4812
Ольга Татаренко и Андрей Сафронов заняли места руководителей подразделений ФМБА ДВОМЦ в Находке и Порту Восточном соответственно. К своим обязанностям оба управленца приступили не более, чем месяц назад. Напомним, что ранее в декабре прошлого года своих постов лишились руководители во Врангеле (Порт Восточный) - Владимир Супрунов и Находке Валерий Комов.

О новых руководителях структурных подразделений ДВОМЦ известно немногое. Так, например, Ольга Викторовна ранее долгое время работала педиатром в селе Свободное Приморского края Лазовского района. Об Андрее Евгеньевиче можно сказать следующее - на протяжении долгого времени он занимал должность заместителя главного врача по медицинской части 
Приморской детской краевой клинической туберкулезной больницы, а затем стал заведующим хабаровским филиалом ФМБА ДВОМЦ.

Напомним, что после того, как Москва резко уменьшила размер финансирования для структуры ФМБА, именно ДВОМЦ осталась на наибольшем обеспечении, в отличие от медсанчастей, находящихся в Большом Камне и Фокино. Сейчас ДВОМЦ получает большинство федеральных денег за счет выполнения федеральных квот по высокотехнологичной медицинской помощи.

Ранее по теме:

Большекаменскую медсанчасть научат жить по средствам

Здравоохранение Шкотовского района прирастет медициной Большого Камня

Приморский ТФОМС «раздал» объемы медпомощи федеральным клиникам, находящимся в крае

Большой Камень остался без главврача

Фокинская медсанчасть лишилась руководителя

Новости медицины Приморья

Поделиться
4812
Личный кабинет